Связь с редакцией
close
Связь с редакцией
close
Реклама на сайте
close
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Вход пользователя
Спасибо, вы успешно авторизованы. Страница будет перезагружена...
close
Регистрация
close
Напомнить пароль
close
Тысячи путей решения одной задачи (часть I). Blade Runner
0 level
Статья действительно неплохая. Однако есть пара огрехов в написании и недочетов. Например Dune - это квест, и делали его не Westwood. В это время они разрабатывали Dune 2, которая и является первой стратегией в реальном времени. А я считаю Deus Ex одой киберпанку.
Assassin`s Creed: Brotherhood. Римские разборки
0 level
Единственный нормальный тайтл у Ubisoft. Кроме Beyond Good & Evil.
Выход Deus Ex: Human Revolution может быть снова отложен
0 level
А я согласен с переносом - весной и так много игр выходит, пусть сделают DE:HR с умом и качественно...
Видео-дневник The Witcher 2 – локации
0 level
В 2011 выйдет много RPG. Сложно сказать, какая из них будет лучшей. Они все РАЗНЫЕ. Это, как сравнивать Mass Effect 2 и Fallout New Vegas - это, можно сказать, разные жанры.
Ключевые подробности о Battlefield 3 из GameInformer
0 level
В3 врят ли продастся 20-ти миллионным тиражом, как CoD. А жаль...
Анонсирован проект Call of Juarez: The Cartel
0 level
Трэш в стиле Торантино... это или гениально... или тупо. Гениально - если это делает Торантино, тупо - если делают все остальные. Лучше бы делали продолжение двух первых частей франчайза. Действительно отличные и единственные игры про Дикий Запад.
Dungeon Siege 3. Осада в новом формате
0 level
Не сомневаюсь, что игра будет большой, захватывающей, глубокой и глючной. Собственно как и всегда у Obsidian.
О щедрости создателей Dead Space 2
0 level
Случись такое с диском Call of Duty, то Activision вместе с Боби Котиком в суд бы подали на пользователя за порчу интеллектуальной собственности;)
The Elder Scrolls 5: Skyrim. Урок драконьего языка
0 level
Проблема в том, что в этом году выходят еще Dragon Age 2, The Wicher 2, Deus Ex Human Revolution. Но их релиз весной. Так, что может конкуренции не составят, но на право RPG года претендуют.