Связь с редакцией
close
Связь с редакцией
close
Реклама на сайте
close
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Вход пользователя
Спасибо, вы успешно авторизованы. Страница будет перезагружена...
close
Регистрация
close
Напомнить пароль
close
Слух: Нико Беллик вернется в Grand Theft Auto 5
2 level
outdef мне он тоже понравиося.. только по моему он не серьёзный а наоборот смешной :D
О первых модах в The Elder Scrolls 5: Skyrim
2 level
caba1797 фенкс за ссылочку))
О первых модах в The Elder Scrolls 5: Skyrim
2 level
на плайграунде уже две страницы забобахали, хоть там всегда модов выкладывают не так уж и много)))
Слух: Нико Беллик вернется в Grand Theft Auto 5
2 level
IMN помоему agent 47 сказал, что МАЛО заплатили, а не то что ему вообще не заплатили)))
Слух: Нико Беллик вернется в Grand Theft Auto 5
2 level
клёвенько O_o
О первых модах в The Elder Scrolls 5: Skyrim
2 level
Но есть моды которые не нарушают "рамки реализма" качай их... а на счет разрабов: конечно у них реалистика самая настоящая! т.к. они создают ЭТУ "РЕАЛЬНОСТЬ" как сами захотят... и чем тебе этот мод не угодил?
О первых модах в The Elder Scrolls 5: Skyrim
2 level
А на счет мода скажу: Супер, она бы мне помогла бы при прохождение)))
Дата выхода Two Worlds 2 для PC в России
2 level
и на счет кому не понравился ведьмак это - ЕДИНИЦЫ!?!? не скажи всех кого я знаю лично ведьмака считают... кхм... полохой игрой... а кому нравится единицы... это просто дело вкуса))))
Дата выхода Two Worlds 2 для PC в России
2 level
Mililior мне лично тв2 теперь в 1000 раз больше витчера нравится
Видео The Elder Scrolls 5: Skyrim – фэнтези-рэп
2 level
Toulon особенно тебя касается
Видео The Elder Scrolls 5: Skyrim – фэнтези-рэп
2 level
ИГРА СУПЕР! РЭПАЧЁК СУПЕР! КЛИП СУПЕР! А на счёт рэпа попрошу помолчать, я слушаю его, но я же не говорю что рок гавно, попса параша, а хард басс поганая лажа!!???? так что прошу держать своё мнение при себе)))
О первых модах в The Elder Scrolls 5: Skyrim
2 level
я прошол уже основной сюжет и имперский легион))) она маленькая какаято облив раза в 3 больше если честно, по крайней мере сюжетная линяя... А игра сама просто улёт)))
Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]
2 level
как и обещал прохожу за данмера))) чудо расса))
The Elder Scrolls 5 Skyrim в продаже на территории России
2 level
Игра супер!! всё как я ожидал))) правда оттенок игры не яркий для меня... Облив был ярко зелёным)) а этот сероватый какойто..
Скриншоты FIFA 12: EA Sports Football Club
2 level
Star=) пишет:
>
> А на PС выдет?
у нас уже неделю лицензии... и представь себе на пс хДД
Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]
2 level
Тёмные эльфы рулят!!!!))))
Видео Saints Row: The Third – беспредел в городе
2 level
а саинтс жду очень.... надеюсь хоть она норм на пс выйдет)))))
Видео Saints Row: The Third – беспредел в городе
2 level
Vogel пишет:
> На безрыбье и рак рыба.
если на то пошло.... что то рыбы не видно... не выпускают последнее время))))
Видео Saints Row: The Third – беспредел в городе
2 level
чем вам гта 4 не угодила? все только и твердят скучная...... скучная..... только уже по сто раз попроходили, чассами в неё зависали, а то и больше... да и до сих пор рубают.... а про игру по интернету я молчу.... все компьютерные клубы города у меня заняты где соньки стоят, и все играют по нету в неё)))))
Геймплейное видео TES 5 Skyrim с E3 2011
2 level
Айк пишет:
> Напоминает! Dark Messiah of Might and Magic
не меня он не очень вдохновил.... поэтому сравнивать лучше не буду))))
Геймплейное видео TES 5 Skyrim с E3 2011
2 level
Zonarius пишет:
> Есль в игре не будут обротни и драконы (+хорошый движок) то я открою врата обливиона прямо в их офисе!
ээээ..... не будет драконов..?!?!?!?!? учитывая что в видео отчетливо было видно, как они шмаляют бедалагу с офигенным добиванием и то что скайрим это родина драконов в мире тес.... то.... а оборотни эт уж изивини....
РС-версию The Elder Scrolls 5: Skyrim портируют с консолей
2 level
ващет тес тоже с консолей портировали..... и я вроде не умер... и ещё... миллионы игроков)))))