согласен rs43... пути к идеалу у всех разные, а вот сам идеал видят только один и чем ближе разработчики к нему тем их игры более похожи друг на друга.
Ну не сказал бы что шедевр, но довольно таки не плохо. Вот бы по скорее они между классами в PvP равновесие установили... тогда вообще шикарно было бы.
по моему MMORPG это вообще отличный от всех жанр в котором графика стоит не на первом месте. Хотя в чём то ты прав theo, тут есть над чем поработать... тем не менее они очень хорошо постарались.
На мой взгляд разработчикам WoW, скажем так не фантазии не хвотает (её у них предостаточно), а смелости ввести что либо новое... потрясающее для самой игры при этом не отходить далеко от изначального сюжета и не терять её атмосферы, т.к. кто знает к чему это приведёт (и что скажут фанаты), вот они и приподносят нам не что либо свеженькое а уже имеющееся, но по новому. Да Jeka, они срубают деньги, но не думаю что во время кризиса близы потратят их в пустую... Не стоит их обвинять в том что они собирают с нас деньги на очередной шедевр. В конце концов покупатель всегда прав =) и выбор тут за потребителями.
Новый континент в Lineage II
0 level
согласен rs43... пути к идеалу у всех разные, а вот сам идеал видят только один и чем ближе разработчики к нему тем их игры более похожи друг на друга.
Еще больше скриншотов World of Warcraft: Cataclysm с BlizzCon 2009
0 level
Ну не сказал бы что шедевр, но довольно таки не плохо. Вот бы по скорее они между классами в PvP равновесие установили... тогда вообще шикарно было бы.
Виртуальный тур по региону Morheim мира Aion: The Tower of Eternity
0 level
по моему MMORPG это вообще отличный от всех жанр в котором графика стоит не на первом месте. Хотя в чём то ты прав theo, тут есть над чем поработать... тем не менее они очень хорошо постарались.
World of Warcraft: The Magazine - журнал о WoW
0 level
На мой взгляд разработчикам WoW, скажем так не фантазии не хвотает (её у них предостаточно), а смелости ввести что либо новое... потрясающее для самой игры при этом не отходить далеко от изначального сюжета и не терять её атмосферы, т.к. кто знает к чему это приведёт (и что скажут фанаты), вот они и приподносят нам не что либо свеженькое а уже имеющееся, но по новому. Да Jeka, они срубают деньги, но не думаю что во время кризиса близы потратят их в пустую... Не стоит их обвинять в том что они собирают с нас деньги на очередной шедевр. В конце концов покупатель всегда прав =) и выбор тут за потребителями.