> > На счет San Andreas , в игре была изумительная атмосфера, ну и думаю во многих ностальгия играет. Мне понравился San Andrteas , но хотелось бы чего то нового. Кстати Hollywood вполне бы подошел.
>
> Сам себе противоречишь:) Пишешь, что San Andrteas для тебе устарела, и хочеться чего-то нового, и тут же говоришь что Hollywood подошёл бы, хотя если мне ни изменяет память, в San Andrteas Голливуд и был:)))
>
Сан Андрес, это шуточная реализация голливуда, а я имел виду воспроизведение более серьезной версии.
PS Я неотговариваюсь, я правдо не знал, что голливуд в сан андресе. Я слышал , что сан андрес это разлом где то в америке.
Очень жду эту игру, т.к. она являеться одной из не многих игр, в которые действительно интересно играть, и при этом она не надоедает, а изза возможности добавления фанатских модов (надеюсь в гта 5 тоже будет эта функция), в нее играть можно практически бесконечно , что на мой взгляд большая редкость.
На счет San Andreas , в игре была изумительная атмосфера, ну и думаю во многих ностальгия играет. Мне понравился San Andrteas , но хотелось бы чего то нового. Кстати Hollywood вполне бы подошел.
с одной стороны , это превосходно, я сам мечтал о таком. Но представьте как люди грубо говоря будут задроитть...так ведь и с ума сойти не долго. Темболее при достаточной реалистичности изображения.
Слух: GTA 5 анонсируют этим летом
1 level
Комментарий удален по причине использования мата.
Слух: GTA 5 анонсируют этим летом
1 level
Комментарий удален по причине оскорбления.
Трейлер Driver San Francisco: машины
1 level
Дравер классика...много с временами когда я во 2 часть на ПС1 играл связано...настольгия. Тока с сюжетом тупость. Плохо что гг в коме.
Интервью с безголовым камикадзе из Serious Sam 3
1 level
street tramp пишет:
> Я бы себе жену такую хотел =) считайте болтовей не достаёт, пилить не будет, идеальная девушка)
Да и в рот не надоешь...сурово но так и есть))))
Слух: GTA 5 анонсируют этим летом
1 level
HeavyRain пишет:
> Classic пишет:
Альтернативное прохождение демки Far Cry 3 с E3 2011
1 level
если открытый мир будет, и будет чем заняться помимо основной линии, то будет норм. Если коридор - даже качать не буду не то что покупать...
18 минут геймплея The Secret World
1 level
Там на машинах вар ездить? или пешочком по городам рассекать?
Интервью с безголовым камикадзе из Serious Sam 3
1 level
Все не буду играть в сэма, жалко безголовых =)))
Видео Deus Ex: Human Revolution: боевая система
1 level
James ооо ты знаешь игровые термины ну ты жужыык...Полюбому тока взрослые мужыки знаю игровые термины...
Made-man та малолетка...игровые термины незнаю , все этим сказано...как вобще взрослый человек может не знать такие термины, этож жизненно важно епть!
Видео Deus Ex: Human Revolution: боевая система
1 level
James пишет:
> Жду с нетерпением. Обожаю игры-песочницы с широким спектром возможных действий.
Вобще не люблю по тупому подкалывать, но тут само напрашиваеться)))) Ты любишь игры в песочнице?)))) Епть скокаж те лет?))
Трейлер Driver San Francisco: машины
1 level
интересно с рулем норм будет играть?
Геймплейное видео Burnout Crash
1 level
ахахах убило))))
12 минут геймплея Deus Ex: Human Revolution
1 level
Только меня бесит смех за кадром? ЖУтко не приятный смех у мужыка...Так уебать ему захотелось....
Трейлер The Secret World: Savage Coast
1 level
Среднячек в играх редко бывает. Чаще всего , то что оценивают до выхода в среднячек, оказываеться УГ.
За рееедким исключением.
Видео Might and Magic Heroes 6: система навыков
1 level
Тока у меня появилось ощущение , что девушка русская, только говорит по английски? Может я не прав , но сильн она как то слова проговаривает чтоли...
Видео графического мода для GTA 4
1 level
конфиг Fake лучше ИМХО
Видео-дневник Deus Ex: Human Revolution – игровой мир
1 level
Кто знает там будет открытый мир?
О модах для The Elder Scrolls 5: Skyrim на консолях
1 level
Одна из прелестей РС - это возможность создания модов.
Sony о перспективах виртуальной реальности
1 level
с одной стороны , это превосходно, я сам мечтал о таком. Но представьте как люди грубо говоря будут задроитть...так ведь и с ума сойти не долго. Темболее при достаточной реалистичности изображения.
Слух: разработчики LA Noire эксплуатируют персонал
1 level
Что ж они его терпят!
Anonymous продолжит дело LulzSec
1 level
Просто плевать. Полезным лучшеб чем занялись.