CoD
Связь с редакцией
close
Связь с редакцией
close
Реклама на сайте
close
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Вход пользователя
Спасибо, вы успешно авторизованы. Страница будет перезагружена...
close
Регистрация
close
Напомнить пароль
close
Call of Duty против Battlefield – война статистики
0 level
Эта игра будет лучше батлфилд 3 т.к.:
1 в ней помимо кампании и мультиплеера есть еще 2 режима(батла как всегда мульт и кампания)
2 это игра для всех а не для тех у кого топовый компьютер
3 зрелищность и динамизм на высоте батлфилд а таком только может мечтать
4 динамичный мультиплеер где не надо бегать "50км"и искать врагов на карте а потом снайпер бах из кустов и все поновой
5 масштаб игры вырос до действий в 4 крупных столицах мира
6 половина того что есть в батле взята из кода(привет бэд кампани 2)
Итог покупка обязательна
Call of Duty против Battlefield – война статистики
0 level
Made-man пишет:
> CODuTY пишет:
> > Ну вы малолетние тролли-фанаты BF 3,хватит посты минусовать.
> Разве только малолетки в В3 играют, по-мне так наоборот, так как в Мw 3 кроме тира ничего нет, я считаю что лучшие части код, это первая и вторая, а дальше идет полнейший бред, ну четвертая еще более менее.
Ну не скажи,в MW2 одни дядьки играют лет 30-40,но школота есть везде,что тут поделаешь???
Call of Duty против Battlefield – война статистики
0 level
Хватит минусовать,я же просто прикалываюсь,а вы...
Call of Duty против Battlefield – война статистики
0 level
Тролли :D
Call of Duty против Battlefield – война статистики
0 level
AvAngArD пишет:
> Фан vs Фан=потраченное время,ибо каждый при своем)))
Согласен,каждому человеку своё.
Call of Duty против Battlefield – война статистики
0 level
AvAngArD пишет:
> CODuTY пишет:
> > AvAngArD пишет:
> > > CODuTY пишет:
> > > > Ну вы малолетние тролли-фанаты BF 3,хватит посты минусовать.
> > > 1 ктото минуснул,сразу всех обобщил,LOL!!!!
> > Ага,нет ну правда,если не нравится игра просто промолчите лучше.
> а те какраз ктото молча минусик впаял,без лишних слов,XD!!!
AvAngArD пишет:
> CODuTY пишет:
> > AvAngArD пишет:
> > > CODuTY пишет:
:DD Это точно
Call of Duty против Battlefield – война статистики
0 level
AvAngArD пишет:
> CODuTY пишет:
> > Ну вы малолетние тролли-фанаты BF 3,хватит посты минусовать.
> 1 ктото минуснул,сразу всех обобщил,LOL!!!!
Ага,нет ну правда,если не нравится игра просто промолчите лучше.
Call of Duty против Battlefield – война статистики
0 level
Ну вы малолетние тролли-фанаты BF 3,хватит посты минусовать.
Call of Duty против Battlefield – война статистики
0 level
MW 3 так и так лучше.
Хотя бы из-за той же компании,BF 3 никогда не достигнуть такова боевика,который нам предоставляет
Infinity Ward и Sledgehammer Games.
Видео Call of Duty: Modern Warfare 3 – геймплей в режиме Survival
0 level
KiT2142 пишет:
> RoMaN пишет:
> > Не дай бох против русских!!! Как в КАКАШЕЧНАЙ CoD MW 2!!!
>
> MW3 продолжение серии, а следовательно против русских
>
> проблемы с логикой? И если ваши поцтреотические чувства не позволяют вам убивать "русских" то не покупайте игру, какие проблемы
Согласен
7 минут игрового процесса Call of Juarez: The Cartel
0 level
Нормальная игра
Опрос: ваш игровой стаж
0 level
...
Около 7 минут игрового процесса Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad
0 level
Вроде нормальная игра,будем ждать ещё видео