F.E.A.R 3

  • Default
    bambino

    0 level

    добавил почти 13 лет назад

    Nis пишет:

    > bambino пишет:

    > > тупой разговор ты же понял что max1234 и я имели ввиду.

    > если это тупой разговор, то зачем ты его поддерживаешь? =)

    > я тебе открою секрет. "нормальные" игры это не только те, которые что-то новое в индустрию привнесли. эдак у тебя получится, что за всю историю игростроя нормальных игр пара десятков вышла.

    > так что все эти разглагольствования про "тетрисы" это просто бред, призванный прикрыть голословность первоначального заявления, сделанного просто для красного словца.

    Как раз нормальных игр за всю историю и вышло пару десятков. + те которые неизвестные и делались людьми не для продажи

  • F.E.A.R 3

  • Default
    bambino

    0 level

    добавил почти 13 лет назад

    Nis пишет:

    > bambino пишет:

    > > тетрис, контрстрайк, обливион. скоро будет батлфилд3, скайрим

    > ну, если уж ты взялся продолжать разговор за max1234, то назови игры, в которые играют "нормальные геймеры". из тех, что вышли, разумеется, а не из тех, что пока на горизонте маячат.

    > и что нового привнес в индустрию обливион?

    тупой разговор ты же понял что max1234 и я имели ввиду.

  • F.E.A.R 3

  • Default
    bambino

    0 level

    добавил почти 13 лет назад

    Nis пишет:

    > max1234 пишет:

    > > как раз таки эти тетрисы и есть ширпотреб как и Fear 3

    > какие "эти"? я ж наобум два названия написал. =)))

    > ну, так что же это за игры такие "типа как тетрис но современнее"?

    max1234 имел ввиду те игры которые действительно привносят новое в игровую индустрию.

    тетрис, контрстрайк, обливион. скоро будет батлфилд3, скайрим

  • Battlefield 3 обсуждение

  • Default
    bambino

    0 level

    добавил почти 13 лет назад

    золотой ты человек, max1234) выполняешь работу новостников этого сайта. а про ответ карла магнуса нигде не прочитаешь даже на самых популярных фансайтах игры

  • [Игра] Ctrl+V

  • Default
    bambino

    0 level

    добавил почти 13 лет назад

    rs43 пишет:

    > Многие и так прекрасно знают, что у них в буфере обмена. lehan-v, опубликовал ссылку на ресурс конкурента, но ладно, первый раз, вроде. А вот max1234 опубликовал ссылку на анимацию, где голые девушки махали своими членами, и теперь сайт будет только читать.

    жесткие у вас правила. где их можно почитать?