67 миллионов Xbox 360 по всему миру

  • Jocker-350-350
    BladeItSelf

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    pacman пишет:

    > немного не в тему но администрация или кто там печатает новости об играх на этом сайте слишком много информации успускаете по играм и не печатаете здесь или слишком поздно но все же выкладываете их.. вот к примеру новость о том что новый ДМК выйдет на пк давно в инете валяется!

    Ты бы хоть посмотрел сначал, прежде чем хаять.

    http://mgnews.ru/read-news/dmc-devil-may-cry-vyjdet-na-personalkah-1205221045 - новость про DMC на ПК давно уже здесь висит, с самого момента анонса от Capcom.

    Все здесь вовремя публикуют, без задержек. И новости не только про игры выкладываются, но и про всю игровую индустрию в целом, что только к лучшему.

  • Тизер-трейлер проекта Crysis 3

  • Jocker-350-350
    BladeItSelf

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ждем полноценного трейлера, а там видно будет...

  • Петиция в поддержку Electronic Arts

  • Jocker-350-350
    BladeItSelf

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я всячески призываю всех закончить эту дискуссию, ибо некоторые из пользователей начинают терять человеческий облик, превращаясь неизвестно во что.

    molot, если ты считаешь врожденный гомосексуализм грехом -пожалуйста. Но говорить, что это хуже чем убийство, просто нелепо. А если ты одобряешь истребление людей из-за сексуальной ориентации, то что-то у тебя с головой не в порядке.

  • Петиция в поддержку Electronic Arts

  • Jocker-350-350
    BladeItSelf

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ПАТРИОТ.

    Вот так и получается, что вам об этом думать не хочется, зато хочется оскорблять и сыпать предложениями всех геев и лесбиянок изолировать от нормального общества (при этом нормальными также считаются люди вроде HanStyle, которые чуть ли не предлагают детей-гомосескуалистов убивать). Ну хорошо, не хотите вы думать, но почему вы не можете понять, как это влияет на самих подростков? Родители чуть ли не отрекаются, в нетерпимом обществе клеймят позором и шпыняют, а теперь еще и в играх достают и запрещают быть самим собой, когда такая возможность едва появилась. Ну что в этом такого, если человек отыграет ту роль, какую ему хочется. Почему гомосексуалистам должны в этом отказывать или брать за это дополнительные деньги, будто это налог на ориентацию какой-то (то есть снова возводить их в люди второго сорта).

    IMN, если было бы возможно, я бы голосовал за будущее без войн и ненависти. Но такой возможности нет. Хотите более светлого будущего, примите тот факт, что геи и лесбиянки тоже люди, и это не их выбор, а их природа. Это не ошибки родителей, это ПРИРОДА. Вы не сделаете из ребенка без музыкального слуха нового Баха, а прирожденного технаря не перекуете в литературоведа. А если попробуете, то только жизнь ему испортите.

    И вобще считаю тему исчерпанной, ибо матерого гомофоба терпимости не научишь.

  • Петиция в поддержку Electronic Arts

  • Jocker-350-350
    BladeItSelf

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    HanStyle, я надеюсь, когда-нибудь до тебя дойдет, что ты написал. От меня - без комментариев.

    ПАТРИОТ, вот мне просто интересно, если ты узнаешь, что твой ребенок - гомосексуалист, что делать будешь? Разговоры по душам, ремень, в дурку? А если не поможет? А если еще хуже - навредит?

    Хорошо всех лечить, пока сам с таким не столкнулся.

    Народ, поменьше ненависти, ее и так много.

  • Анонсирована игра Ghost Recon: Commander для Facebook и iOS

  • Jocker-350-350
    BladeItSelf

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ждем подробностей. Ubisoft может и схалтурить, а может и качественный продукт сделать. От французов всего можно ожидать