Первые 15 минут одиночной кампании Battlefield 3

  • Default
    husa30

    0 level

    добавил около 13 лет назад

    AkIbA пишет:

    > husa30 пишет:

    > > People! подскажите , когда игра выходит ? 27 или же завтра , а то такая путаница .. кто-то уже игрет .. кто-то нет . И стоит ли ждать игру на прилавках в день релиза , например, в магазине М.Видео ( г. Астрахань )

    > В таких магазинах как М.Видео игра в Москве и Санкт-Петербурге выходят в день релиза (27). В других городах России игра появится в магазинах в течении недели, до одного месяца. А частные компания как правило продают игры еще за день до релиза.

    т.е завтра бесполезно идти искать её?...

  • Первые 15 минут одиночной кампании Battlefield 3

  • Default
    husa30

    0 level

    добавил около 13 лет назад

    People! подскажите , когда игра выходит ? 27 или же завтра , а то такая путаница .. кто-то уже игрет .. кто-то нет . И стоит ли ждать игру на прилавках в день релиза , например, в магазине М.Видео ( г. Астрахань )

  • Официальные системные требования Battlefield 3

  • Default
    husa30

    0 level

    добавил около 13 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > husa30 пишет:

    > > shimaev95 пишет:

    > > > husa30 пишет:

    > > > > Пипл , подскажите , хотя бы на среднем можно будет поиграть нормально?

    > > > > З.Ы заранее спасибо!

    > > > Комменты выше прочитай, это просто хвастовство железа...

    > > Извините... серьёзно , не ахти как в этом всём разбираюсь

    > > а так за ответ спасибо

    > Мощный у тебя комп, пойдет на максимум графике, понимаю, извини за грубость.

    да ничего... просто вот только зашёл , сразу написал , не вчитывался )

    всем приятной игры)

    и удачи!

  • Официальные системные требования Battlefield 3

  • Default
    husa30

    0 level

    добавил около 13 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > husa30 пишет:

    > > Пипл , подскажите , хотя бы на среднем можно будет поиграть нормально?

    > > З.Ы заранее спасибо!

    > Комменты выше прочитай, это просто хвастовство железа...

    Извините... серьёзно , не ахти как в этом всём разбираюсь

    а так за ответ спасибо

  • Официальные системные требования Battlefield 3

  • Default
    husa30

    0 level

    добавил около 13 лет назад

    Пипл , подскажите , хотя бы на среднем можно будет поиграть нормально?

    З.Ы заранее спасибо!

Онлайн пользователи: