Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3

  • Default
    Qwekep

    0 level

    добавил почти 13 лет назад

    Ну начнем с того что ни за Хоука ни за Стража мы в ДА 3 гамать не будем. А что насчет вопроса "Что же всетаки лучше ДА 2 или ДАО" Тут явных лидеров нет. Нельзя сказать что игры ПРЯМ РАЗНЫЕ, но происходит все примерно также как в свое время произошло с серией МЭ(которая еще продолжается) у обоих есть свои плюсы и минусы... Но я считаю что ДА2 лучше так как она более современна чвем ДАО. Вы не забывайте что технологии не стоят на месте это РАЗ, и не забывайте что у биоварей еще проэктов хватает, тем более что приорететными остаются проэкты МЭ и СВТОР. А насчет гг я считаю что ХОУК ЛУЧШЕ! так как он мне напоминает ШЕПА , а ШЕП - мен четкий! Просто сравним Стража и Хоука по диалогам: Страж - Глухонемой пациэнт психбольницы вот все что я могу про него скахать, он не ГОВОРИТ, эмоций 0. ЧЕЛОВЕК БЕЗ ИМЕНИ И МНЕНИЯ. А Хоук - это личность он говорит , жестекулирует, ДА И МОЧЕТ КАК ТО ПО УБЕДИТЕЛЬНЕЙ. Другой вопрос тут состоит в свободе. Хоук - это персонаж уже связанный какимито особенностями, у него есть характер, и что бы вы не выбрали быть Плохим или ДОбрым, это все равно будет Хоук со всеми вытекающими, а страж - Персонаж свободный. Он не имеет своего мнения, им управляете чисто вы. Вот если их соединить!!! Вот вам и персонаж ДА 3. Свободный но эмоциональный. И говорит убедительно и мочит на уровне. Про сюжет. ОГРОМНЫЙ МИНУС ДАО в том что львиная доля кв там - Приди подай пшел на***!! А в ДА2 каждое кв имеет свой сюжет! Играть интереснее, А что важнее обилие или качество выбирать вам. Надеюсь на то что Биовари сделают ДА3 взяв лучшее как из опытов с ДАО и ДА2, так и позаимствовав чтото с МЭ, например шкалу ГЕРОЙ-ОТСТУПНИК