Связь с редакцией
close
Связь с редакцией
close
Реклама на сайте
close
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Вход пользователя
Спасибо, вы успешно авторизованы. Страница будет перезагружена...
close
Регистрация
close
Напомнить пароль
close
Видео: модель разрушения на CryEngine 3 – продолжение банкета
1 level
shimaev95 пишет:
> им еще надо совершенствовать это. ато как желе тестуры. и слипаются при столкновении, а некоторые части (например крыша) вообще не гнутся и не разрушаются.
> crysis2 пишет:
> > Даёшь такие разрушения в GTA V!
> они там будут, надеюсь даже что лучше.
Насчет крыш, включи с 00.50 там ну просто ОЧЕНЬ хорошо видно.
Видео: модель разрушения на CryEngine 3 – продолжение банкета
1 level
Все хорошо, но почему машины как будто из холодца слеплены?
Создатели Max Payne 3 изолируют читеров
1 level
Вообщем нарисовалась ситуация: Все следующие новому и ветхому закону админов, будут находится в райском мире без читеров, а грешников, правилоадминохульников будут запирать в адской комнате 2х2 метра с такими же грешниками.
Создатели Max Payne 3 изолируют читеров
1 level
Правильно!!! Везде бы так!!!
P.S. Как известно клин выбивают клином...
Far Cry 3 не задержат на РС
1 level
Фух!!! я чуть не обделался когда невнимательно прочитав заголовок увидел сочетание слов: "FarCry3" "не" "на" "РС"
P.S. Если они что-нибудь намудрят с этой частью в отношении ПК, я устроюсь в анонимус и им ...
Скриншоты Call of Duty: Black Ops 2 – герои в масках
1 level
Ghost93 пишет:
> Запахло нытьём.
Да нет) ты мою философию не вкурил:я еще не одну часть дутокала не пропустил из-за его сюжета, но это последнее что их держит.
P.S. Ну ещё их держит то, что мой комп 2007 года выпуска...ВО!!!
Скриншоты Call of Duty: Black Ops 2 – герои в масках
1 level
Говно можно сделать ярче, можно темнее, но от этого оно говном быть не перестанет.
P.S. Ох чую: внуки мои в калодутю будут на этом же движке играть.
Скриншоты Medal of Honor Warfighter – суровые бородачи
1 level
1ManArmy пишет:
> Название новости улыбноло. :D
я тоже сразу Александра Родионовича вспомнил)))
Геймплей Zeno Clash 2 – мордобой
1 level
Я так и не решился первую часть скачать... может эта чего-то стоит?
P.S. Пиратку все таки скачаю)
Скриншоты Metro: Last Light – руины
1 level
Ох...чую что придется своего старика(2007 года выпуска) менять на что-нибудь "по сурьёзней")))))
Дебютный трейлер ShootMania Storm
1 level
В некоторые моменты кажется что на камеру снимали!
P.S. Круто(!):жду!!!
Скриншоты и видео ArmA 3 – остров Стратис
1 level
01 пишет:
> какой конкурент какой PC. игра технически устарелая. кривой физический движок, графический выдает картинку года этак 2008. во флайт симуляторе такая же графа а он вышел в 2006. игра пойдет на средних уже на дже форс 6600
> !да вы че ребята вы видемо !!!arma2!!! не видели тока она на моей видеокате (1,5гб памяти и шина на 210) шла на максе тока когда я ставил дальгость обзора среднию , а что каскетсы гравы она в ней всегда была просто супер !
>
Полностью с тобой согласен: уровень графики очень хороший(а некоторым кажется она плохой только из-за малого присутствия таких финтифлюшек, которые в кризисе 2 глаза замыливали)
Дата выхода и бокс-арты Dishonored
1 level
Каждая новость о этой игре интригует меня всё больше и больше.