Связь с редакцией
close
Связь с редакцией
close
Реклама на сайте
close
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Вход пользователя
Спасибо, вы успешно авторизованы. Страница будет перезагружена...
close
Регистрация
close
Напомнить пароль
close
Видео Fallout: New Vegas – реклама Ultimate Edition
2 level
AkIbA пишет:
> А отдельно ДЛС вообще не как не выпустить.
они и так отдельно выпущены, это собрание всех в одной коробке.
Классы персонажей в Battlefield 3 [Голосование]
2 level
буду играть за всех, но все же, из всех мне больше нравится Assault
Видео Shift 2: Unleashed – начало игры
2 level
nike999 пишет:
> А точно завтра? Некоторые пишут что 1 числа
>
не,) 29 марта выйдет, в 13:00))
Видеоролик Call of Duty Black Ops: PC-версия
2 level
To Fr0StLiGhT
игра оффициально выходит 9 ноября а в ашане (надеюсь) появится 10 так что сегодня ты ее точно наврятли купишь
ЕА подтвердила Need for Speed: Shift 2
2 level
Жаль....Лучше бы сделали Underground 3 или что-то нападобее вспомните как Underground 2 держала рекорд целых пять лет, думаю если они поработают над 3-ей частью будет еще один рекорд :P
Тестирование Medal of Honor завершается
2 level
Жаль...я еще не успел наиграться, хотя бесит отдача надеюсь в полной версии все исправят
Сколько персонажей будет в Mortal Kombat?
2 level
знак вопроса это скорее всего тот которого ты создашь, как в Армагедоне
Half Life 2: Episode Three не будет сюрпризом от Valve на E3 2010
2 level
"Ficus, поправлю,не за задницу,а за яйца NONAME,я ржал,когда прочитал"
- фраза убила наповал XD
Half Life 2: Episode Three не будет сюрпризом от Valve на E3 2010
2 level
А я знаю что это будет! они просто опять скрывают инфу а это будет новая игра "Half-Portal" (ну а может и так -
"Life 4 Portal")
Десяток новых скриншотов Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad
2 level
to Toxa собственно говоря там и будет только мультиплеер
P.S. репутацию я у тебя не снижал только повысил :)
P.P.S. Какой удод ставит всем минусы просто так?
«Сюрприз» вместо Portal 2 на Е3
2 level
Я думаю это Half life Episode 3 теперь там Фриман будет бегать с портал-пушкой вместо грави!
APB на консолях это «другая игра»
2 level
Согласен)))+1
Кстате интересно,напишут они чем именно будет отличатся игра на персоналках от консолей?))
Battlefield: Bad Company 2 – обновление для консолей
2 level
Блин,они уже второй патч для Xbox'a выпустили, а как же тот патч который обещеали на PC где будет Weapons Kit ?
Medal Of Honor – лежать или бежать?
2 level
Да, такую возможность надо непременно включить без нее нет смысла некоторых укрытий например низкая стеночка в BF bad company 2 таких полно, Но там нельзя лежать, вы представте себе как по вам палят 5-7 игроков (возможно снайпер гденибудь засел), а вы даже лечь не можете! Тотальный обстрел, который заканчиваеться при этом, не в вашу пользу.
Вышел DLC Kit Upgrade для Battlefield: Bad Company 2
2 level
Toxa, я купил обычное, поначалу думал что у меня уже не будет тех штук что есть в расширенном а потом оказалось наоборот, теперь у меня даже есть M1 Garand :)
Вышел DLC Kit Upgrade для Battlefield: Bad Company 2
2 level
To Toxa а у тебя батла тоже лицензия? а то у большинства пиратка
мне кажется что за эту игру отдать 400-600р. уж точно можно.
P.S.тем более что мне она досталась за 400p.
будем надееться и ждать что DLC выйдет скоро
Вышел DLC Kit Upgrade для Battlefield: Bad Company 2
2 level
жаль что для компа еще не вышел я уж обрадовался по началу :(
Left 4 Dead 2 The Passing – релизный трейлер
2 level
Смешной трейлер сделали зачет ))
Постапокалиптическая игра Afterfall: Insanity, скриншоты
2 level
Никому сюжетик не кажется знакомым? XD
Modern Warfare 2 vs Bad Company 2. Спецназ против пехоты
2 level
Не и кстать не правда что в BBC2 нельзя в мультиплеере быть берсеркером и в одиночку валить всех очень даже можно и просто, главное найти те места где никто
не ходит и взять оружие с хорошей точностью, а дальше уже и пойдет само и с ножа, и с автомата ( один раз даже получилось с тыла зайти и по снайперу убивавшего нашиx людей шарахнуть из RPG-7)
Обновление для Battlefield: Bad Company 2 30 марта
2 level
это ему повезло он успел ключ пиратский не пользованый взять а может просто тебя специально разигрывает лучше на мой взгляд лицуху купит за 400р в ашане взял стоит кстать даже меньше чем CODMW2
Обновление для Battlefield: Bad Company 2 30 марта
2 level
они имеют ввиду ключ от специальной версии игры?