Windows 8 не оправдала ожиданий аналитиков

  • Default
    metrocop

    0 level

    добавил больше 11 лет назад

    metrocop пишет:

    > metrocop пишет:

    > > IMN пишет:

    > > > metrocop пишет:

    > > > > да и в конце концов не каждый может себе лиценцию позволить!

    > > > лицензионный образ с ключом или лицензионный образ с активатором, одно и то же.

    > > > Небольшой прирост в скорости достигается путем вырезания второстепенных функций. Кул-хацкер Вася Пупкин там чето накрутит, намутит, установит ненужных старых программ по своему вкусу и распихает по архивам. Все скачают эту абра-кадабру и начинается: "Windows7 - говно! У меня там баги и половина программ не работает! Лучше пойду еще 250 раз переустановлю зверя"

    > >

    >

    > да наверное вы и правы!

    но все таки восьмерка мне не по душе! опять привыкать к новому интерфейсу зачем? все равно не долго осталось))))

  • Windows 8 не оправдала ожиданий аналитиков

  • Default
    metrocop

    0 level

    добавил больше 11 лет назад

    metrocop пишет:

    > IMN пишет:

    > > metrocop пишет:

    > > > да и в конце концов не каждый может себе лиценцию позволить!

    > > лицензионный образ с ключом или лицензионный образ с активатором, одно и то же.

    > > Небольшой прирост в скорости достигается путем вырезания второстепенных функций. Кул-хацкер Вася Пупкин там чето накрутит, намутит, установит ненужных старых программ по своему вкусу и распихает по архивам. Все скачают эту абра-кадабру и начинается: "Windows7 - говно! У меня там баги и половина программ не работает! Лучше пойду еще 250 раз переустановлю зверя"

    >

    да наверное вы и правы!

  • Windows 8 не оправдала ожиданий аналитиков

  • Default
    metrocop

    0 level

    добавил больше 11 лет назад

    IMN пишет:

    > metrocop пишет:

    > > да и в конце концов не каждый может себе лиценцию позволить!

    > лицензионный образ с ключом или лицензионный образ с активатором, одно и то же.

    > Небольшой прирост в скорости достигается путем вырезания второстепенных функций. Кул-хацкер Вася Пупкин там чето накрутит, намутит, установит ненужных старых программ по своему вкусу и распихает по архивам. Все скачают эту абра-кадабру и начинается: "Windows7 - говно! У меня там баги и половина программ не работает! Лучше пойду еще 250 раз переустановлю зверя"

  • Видеоролик к игре Metro: Last Light

  • Default
    metrocop

    0 level

    добавил больше 11 лет назад

    еще 3 месяца ждать((( хотя лудше еще лишний месяц подождать чем глюки ловить)))

  • Windows 8 не оправдала ожиданий аналитиков

  • Default
    metrocop

    0 level

    добавил больше 11 лет назад

    IMN пишет:

    > metrocop пишет:

    > > согласитесь что любая лицензия работает куда тормознутее чем сборка!

    > Не соглашусь. Лицензия простояла года два без переустановки. Сборки же знакомые и друзья переустанавливают по два раза в месяц изза BSOD и прочих глюков. Причем я нагружаю ось куда сильнее чем все они вместе взятые.

    нужно просто сборку подбирать с умом! не вестись на оформление а смотреть на стабильность! да и в конце концов не каждый может себе лиценцию позволить! еще можно приобрести домашнюю базовую так она вся висит если ее напрячь как следует! на счет bsod тут не соглашусь я сам занимаюсь ремонтом компов мои клиенты довольны раз в год переустанавливаю ос работает без глюков

  • Windows 8 не оправдала ожиданий аналитиков

  • Default
    metrocop

    0 level

    добавил больше 11 лет назад

    семерку ели ели до ума довели! да и то не при помощи народных умельцев!! согласитесь что любая лицензия работает куда тормознутее чем сборка! как по мне да и нафиг она нужна эта восьмерка? лудше бы доводили до севершенства одну и все!