Связь с редакцией
close
Связь с редакцией
close
Реклама на сайте
close
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Вход пользователя
Спасибо, вы успешно авторизованы. Страница будет перезагружена...
close
Регистрация
close
Напомнить пароль
close
О необходимости интернет-соединения для РС-версии Assassin’s Creed II
1 level
И еще есть слухи что Польские хакеры уже создали кряк.... Но чёто не верится....
О необходимости интернет-соединения для РС-версии Assassin’s Creed II
1 level
Вот цитата из одного форума: "омг чувак представь миллионы людей не с могут играть, зайти на форум + сайт.
Представляешь сколько народу с лицками будут пытаться зайти в игру....
Ну я тоже жду кряка, но это протест, думай как хочешь, но я советую бомбить Юбиков и не сидеть сиднем.
Хочешь сиди, хочешь не сиди на месте, а бомби их сервера!"
+ Я не наивен, я знаю, что они защиту за 3 лимона не снимут никогда в жизни тк всемирный провал их ждёт...
Но вероятность есть нужно только поверить и приложить не много усилий)))
О необходимости интернет-соединения для РС-версии Assassin’s Creed II
1 level
Баря, ну на многих форумах пишут 3 лимона.... Да я сам с трудом верю. А на GTA 4 защиту Рокстаровцы якобы 20 лимонов кинули. Чё правда?!
Новая дата выхода Red Dead Redemption
1 level
Ну ребят как думаете? На PC будет?)) Я мне кажется будет.... Уверен на 80%)) Но если и будет..... Там наверное такие требования будут....)))
P.S. Да, мне вообще нравится когда с выходом игры тянут..... Чем больше её шлифуют и так далее, тем лучше она будет.... А то блин за годик делают игры, и выходит лажа, ну конечно среди них есть и хорошие игры))
Red Dead Redemption – скриншоты персонажей
1 level
Вот эта игрушка! Мне кажется отличная игрушка получится уверен на 90%. Только жаль что на PC не выйдет!(( Очень жаль.... Или выйдет? Пожалуста ваше мнение. Может будет как с GTA 4? Ведь они тоже сначала на консоли анонсировали, а через пол годика и на PC))
О необходимости интернет-соединения для РС-версии Assassin’s Creed II
1 level
Да ломанут.... Мне кажется 16-20 марта уже взломают это защиту за 3 лимона..... Ну если не в марте, то когда нибудь.... Это вопрос времени.)))) Так что ребят, набираемся терпения, не нервничаем, и ждём....)))
Новые скриншоты Call of Duty Modern Warfare 2
1 level
Не разочарован в этой игре.)Единственый минус: Вот только её быстро прошёл...(( А так эта игрушка шедевр!
Скриншоты Mafia 2 с gamescom 2009
1 level
Графа в этой игре лучше чем в GTA 4. Я уже думаю потянить-ли на мой двуядерный...