Risen 3: Titan Lords может получить русскую озвучку

  • 3-128
    SteelStrannik

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    evgen пишет:

    > Бука тупо деньги выманивают, за такой гнилой ход, ни одной игры не куплю и не каких предзаказов с их гнилого сайта, в стиме лучше сотен переплачу

    Что заставляет вас так думать?

  • Risen 3: Titan Lords может получить русскую озвучку

  • 3-128
    SteelStrannik

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    prostoy russkiy mujik пишет:

    > К сожалению у меня нету виртуальных денег, чтоб можно бы было сделать предзаказ, я даже не знаю как это делается , да и как перевести реальные деньги на виртуальный счет тоже пока не разбираюсь, я всегда покупал игру в магазине, либо скачивал уже давно выпущенную игру в торрентах, если я куплю диск в магазине, но лишь субтитрами, а потом когда они выпустят перевод , тогда мне что и второй раз диск но уже с русским дубляжом покупать? дорогавато как то выйдет

    Все владельцы игры получат озвучение, если оно выйдет. Даже если вы купили игру в магазине на диске (если у вас есть интернет, конечно)

  • Risen 3: Titan Lords может получить русскую озвучку

  • 3-128
    SteelStrannik

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Yushimitsy пишет:

    > Главное чтобы были норм сабы ,а не машинный перевод в начале, как Амалюр.Ждали норм сабов пол года .

    По сети уже гуляют русские скриншоты из игры

  • Risen 3: Titan Lords может получить русскую озвучку

  • 3-128
    SteelStrannik

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Frodo пишет:

    > SteelStrannik пишет:

    > > Да, по умолчанию с русскими субтитрами идет английская озвучка.

    > Farcry 4 вы будете переводить?

    Еще ничего неизвестно

  • Risen 3: Titan Lords может получить русскую озвучку

  • 3-128
    SteelStrannik

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Да, по умолчанию с русскими субтитрами идет английская озвучка.

  • Risen 3: Titan Lords может получить русскую озвучку

  • 3-128
    SteelStrannik

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    crysis2 пишет:

    > После того фейла, когда Бука чуть ли не 4 или 6 месяцев переводила только субтитры для Saints Row 4, я ждать от них ничего не собираюсь.

    Ситуация с этой игрой была уникальна, сколько ж можно говорить... Она вообще должна была быть без перевода, пока за две недели до релиза не попала к нам. И мы решили её перевести, ради вас же. Естественно на это потребовалось время.

  • Risen 3: Titan Lords может получить русскую озвучку

  • 3-128
    SteelStrannik

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > RX78MK2 пишет:

    > > rs43 пишет:

    > > > Не круто.

    > > Бука сейчас вообще своими локализациями огорчает.

    > Интересно, это они так прощупывают почву или они на исходе.

    Прощупываем. Жаль, что так поздно запускаем акцию, многие уже предзаказали.

    Если результаты будут неплохими, то в будущем мы вполне можем повторить что-нибудь подобное. Но начать уже намного раньше.

  • Risen 3: Titan Lords может получить русскую озвучку

  • 3-128
    SteelStrannik

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Ага, или "Опа, с русской озвучкой игру выпустили, пойду на торренте скачаю!"

Онлайн пользователи: