1 level
[комментарий удален по причине использования ссылки на сторонний ресурс]
ну и пошли на..й со своим ассассином))))маразм..что с них взять))
rs43,дааа..ты прав(
Комментарий удален по причине использования кнопки Caps Lock.
Купил лицензию (Jewel) сегожня утром))играю) очень классно))
16 ноября 2010 года
мне очень понравилась)) прохожу на 2 раз)
ReVeL,Rip да?)))
неее,Dead Space как по мне "продукт на ура"))) мне очково было играть))) xD,а Фир я только во 2 играл...Убейте меня за это xDDDD
Genesis,нет вроде)
k0sss,))))))))
прошёл))))
нормально))) интересуют такие проекты как Bulletstorm,Crysis 2,Dead Space 2,Need for Speed: Hot Pursuit))
f003 white
да ё,задрали уже со своими переносами...пербор уже(((
да ну блин ну нееееееееееееееее(((( самая ожидаемая мною игра......очень ждал..
нуу..хотя..да,правильно,главное что будет,а перенос ерунда))
FFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!
Dead Space очень стоящий и качественный продукт как в плане графики,так и геймплея,а если вы ТУПЫЕ НУБЫ и не умеете играть в игры такого жанра,то она и будет вам "казаться" скучной,отстойной и.т.д
Snake спасибо)
я мало знаю об игре,так что рассуажите пожалуйста поподробнее о сюжете?
xD
ух ты,клёво,2033 понравилась так что обязательно буду ждать подробностей
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
Два видеоролика Amnesia The Dark Descent: звуковые эффекты и геймплей
1 level
[комментарий удален по причине использования ссылки на сторонний ресурс]
Выход Assassin’s Creed: Brotherhood для PC официально отложен
1 level
ну и пошли на..й со своим ассассином))))маразм..что с них взять))
Линейка игр Ubisoft на PAX Prime
1 level
rs43,дааа..ты прав(
Mafia 2 и GTA 4. Криминальные разборки
1 level
Комментарий удален по причине использования кнопки Caps Lock.
Mafia 2 вышла в России
1 level
Купил лицензию (Jewel) сегожня утром))играю) очень классно))
Видеоролик Need for Speed: Hot Pursuit – поимка нарушителя
1 level
16 ноября 2010 года
Оценки Kane and Lynch 2: Dog Days
1 level
мне очень понравилась)) прохожу на 2 раз)
Kane and Lynch 2: Dog Days вышла в России для PC
1 level
ReVeL,Rip да?)))
Видео FEAR 3 – жуткие коридоры
1 level
неее,Dead Space как по мне "продукт на ура"))) мне очково было играть))) xD,а Фир я только во 2 играл...Убейте меня за это xDDDD
Kane and Lynch 2: Dog Days вышла в России для PC
1 level
Genesis,нет вроде)
Kane and Lynch 2: Dog Days вышла в России для PC
1 level
k0sss,))))))))
Kane and Lynch 2: Dog Days вышла в России для PC
1 level
прошёл))))
Линейка игр от ЕА на Gamescom
1 level
нормально))) интересуют такие проекты как Bulletstorm,Crysis 2,Dead Space 2,Need for Speed: Hot Pursuit))
f003 white
Выход Test Drive Unlimited 2 отложен
1 level
да ё,задрали уже со своими переносами...пербор уже(((
Выход Crysis 2 отложен
1 level
да ну блин ну нееееееееееееееее(((( самая ожидаемая мною игра......очень ждал..
Отложен выход РС-версии Fable III
1 level
нуу..хотя..да,правильно,главное что будет,а перенос ерунда))
Отложен выход РС-версии Fable III
1 level
FFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!
Трейлер Dead Space 2 – вопросы без ответов
1 level
Dead Space очень стоящий и качественный продукт как в плане графики,так и геймплея,а если вы ТУПЫЕ НУБЫ и не умеете играть в игры такого жанра,то она и будет вам "казаться" скучной,отстойной и.т.д
Задай вопросы разработчикам Front Mission Evolved
1 level
Snake спасибо)
Задай вопросы разработчикам Front Mission Evolved
1 level
я мало знаю об игре,так что рассуажите пожалуйста поподробнее о сюжете?
Слухи про Uncharted 3, FF13V для Xbox 360 и Horizon
1 level
xD
Metro 2034 в разработке
1 level
ух ты,клёво,2033 понравилась так что обязательно буду ждать подробностей