Связь с редакцией
close
Связь с редакцией
close
Реклама на сайте
close
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Вход пользователя
Спасибо, вы успешно авторизованы. Страница будет перезагружена...
close
Регистрация
close
Напомнить пароль
close
Mass Effect 3 выйдет на трех платформах
1 level
Опять склепают нечто убогое для ps3, и скажут что так и должно быть))))
Mafia 2. Половина успеха
1 level
Я не понимаю людей которые пишут здесь что Mafia II "Лучшая игра всех времен", "Супер сюжет", "Супер графа". На лучшую она не тянет совсем, сюжет может и лучший, но в жанре ПРО ГОПНИКОВ...больше гг назвать никак нельзя....Графа на 8.5..но только на PC, на xbox 360 вместо HD смачно размазанное по экрану г..вно. Про ps 3 без матов вобще ничего сказать не могу......Моя личная оценка 6 из 10... DLS этот уг уже не спасут))))
Mafia 2. Половина успеха
1 level
ДА.....Когда я играл в первую Мафию, я испытывал разные чувства, переживал.....А моё прохождение мафии 2 заключалось в "щелкании" мышкой 11 часов подряд и ВСЁ...Хотел пройти ещё раз, но терпения не хватило...После тех же red dead redemption и gta 4 игра кажется ГОВНОМ умно поданным нам разрабами, Dls тоже какие то серые... Вообщем EPIC FAIL года....
P/s Сорри за ошибки, мне 14 лет=)))))
Test Drive Unlimited 2 – красивая жизнь
1 level
Поправьте название плизз......смешно читать
The Scourge Project - дебютный трейлер
1 level
:-(((((((((
The Scourge Project - дебютный трейлер
1 level
((((((((((((
The Scourge Project - дебютный трейлер
1 level
Игра очередной отсос, время таких игр прошло.....
Prince of Persia: The Forgotten Sands – осада замка
1 level
да уж......большего и не ожидал:-(
GTA IV: Episodes from Liberty City в апреле
1 level
А графу улутшат?
Guerrilla «еще не достигла предела» для PS3
1 level
Я думаю это вранье........это называется реклама.......
Геймплейное видео Need for Speed World
1 level
Полностью согласен с KruglovTolya...........
Бета-тест Need for Speed World, новые скриншоты
1 level
Почему то я согласен со SKYLLER.................
Геймплейное видео Mafia 2 с GDC 2010
1 level
Интересно, с какой платформы видео?
Metro 2033 – сражения на Black Station
1 level
Неплохие видео. Тока в чём прикол играть в FPS на геймпаде?
Just Cause 2 – мощь против наглости
1 level
Дааааа.....Америкосы жгут............
Системные требования Metro 2033
1 level
люди, как думаете на боксе норм будет? или как всегда с сильно урезанной графой и ёще более урезанной физикой?
Системные требования Metro 2033
1 level
Да народ, мой комп курит в сторонке.... Придется играть на боксе:-(
Скриншоты Metro 2033: DirectX 11
1 level
А разве на боксе нормально будет? вроде говорили типо на компе лучше будет и графа и физика
В Halo: Reach «рискованный» мультиплеер
1 level
Nis, ха ха +1
Дата выхода Alan Wake
1 level
luke1994r, пройди сначала курс русского языка в начальных классах, а потом говори что microsoft это фигня. А игра должна быть на 5 баллов.
Использование лассо в Red Dead Redemption
1 level
Да, на эту игру не жалко будет потратить деньги
Mafia II – лучшая игра открытого мира
1 level
Да, первую Мафию я прошёл раз десять и она мне не надоела. В ней на то время было всё: открытый мир и отличный сюжет достойный книги, неплохая графика. Мафиа II должна быть ещё лучше, так что ждём