Genesis, мультиплеер напоминает Bad Company 2, т.к его делали на движке Bad Company и делала это DICE, а для одиночки взят совсем другой движок,так что клоном тут и не пахнет.
nL_ka, King's Bounty - ролевая игра с элементами пошаговой стратегии, и одна из лучших в своем жанре(с этим никто не спорит). Но Полный привод 3 - симулятор внедорожника, тут совсем другие составляющие.
nikulita, нашел ,что сравнивать, каждая из сказанных тобой игр представляет разные жанры Assassin’s Creed- action-adventure; Mass Effect - РПГ с элементами экшена; Crysis - научно-фантастический шутер от первого лица(action).
"Убогий и бумажный "Mass effect 2""- Mass effect одна из лучших игр в своем жанре, что тебе в нем не нравиться?
Поживем увидим,что парни из Crytek смастерят.С графой уже видно все в поряде, лижбы в остальном не подкачали, также надеюсь, что сюжет будет интересным.
Много скриншотов Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad
1 level
4й скриншот: Эй ты, купи слона!! ))
8й скриншот: Вася снова ты навонял! )))
Видеоролик Medal of Honor: одиночная кампания
1 level
Genesis, я тебя не понимаю. Я всегда брал игры ради того, чтобы прожить (пройти) историю созданную авторами, а не бегать и тупо меситься.
Видео Amnesia: The Dark Descent – погоня
1 level
В такую игру стоит поиграть)
Демка RUSE выйдет 25 августа
1 level
Жду завтрашнего дня)
Видеоролик Medal of Honor: одиночная кампания
1 level
Genesis, мультиплеер напоминает Bad Company 2, т.к его делали на движке Bad Company и делала это DICE, а для одиночки взят совсем другой движок,так что клоном тут и не пахнет.
Видео The Witcher 2 – масштабная демонстрация на Gamescom 2010
1 level
Rob12, ну драки на кулаках даже очень смотрятся) А боевка на мечах еще доделается.
Видео The Witcher 2 – масштабная демонстрация на Gamescom 2010
1 level
Слюнки просто текут)) Nis, согласен. Так что ждем с нетерпением!!
Видео The Witcher 2 – масштабная демонстрация на Gamescom 2010
1 level
Блииииин, как же хочется уже сыграть... Особенно охота сразиться с боссом, который показан в последнем ролике.
Анонсирован проект S.T.A.L.K.E.R. 2
1 level
AkIbA,Угаманись. Игра еще не вышла, ты в нее даже не играл, а уже критикуешь.Ты шо мля екстрасенс))
Видеоролик Medal of Honor: одиночная кампания
1 level
MiXaeL, ))
Скриншоты Warhammer 40K Space Marine: орки против людей
1 level
ZorK, ума блин....
ПРО100ТАК,поддерживаю. Надеюсь развлечением будет не только на недельку)
Видеоролик Medal of Honor: одиночная кампания
1 level
Что, уже никто не помнит ,как раньше мы играли в медальку и не было никаких Modern Warfare ,и Bad Company?! Ждем октября ,а потом сделаем выводы.
Genesis, а почему Medal of Honor клон Bad Company 2? Bad Company и в помине не было, когда выпускалась серия медальки!
Дата выхода F1 2010
1 level
Ну наконец то, будет во что поездить осенью))
Плюс сразу выходит на всех платформах-это радует.
Crysis 2 выйдет в марте
1 level
Мне к сессии готовиться, но ниче сдам и поиграю в свое удовольствие)))
РС опережает консоли по продажам
1 level
okach, Наоборот на PC игры всегда качественней выглядят нежели на консолях. (консоль-зло)
Первые скриншоты игры Полный привод 3 и видеоролик
1 level
nL_ka, King's Bounty - ролевая игра с элементами пошаговой стратегии, и одна из лучших в своем жанре(с этим никто не спорит). Но Полный привод 3 - симулятор внедорожника, тут совсем другие составляющие.
Первые скриншоты игры Полный привод 3 и видеоролик
1 level
Ну вообще то игра Метро 2033 делалась украинской студией)
Первые скриншоты игры Полный привод 3 и видеоролик
1 level
Игра заинтересовала еще с 1-й части. Ждем оф. выхода.
РС опережает консоли по продажам
1 level
"Если РС-гейминг и умирает, то шумные у него похороны, знаете ли…"
И вправду)))
PC forever))
Crysis 2. Волшебный пиджак
1 level
nikulita, нашел ,что сравнивать, каждая из сказанных тобой игр представляет разные жанры Assassin’s Creed- action-adventure; Mass Effect - РПГ с элементами экшена; Crysis - научно-фантастический шутер от первого лица(action).
"Убогий и бумажный "Mass effect 2""- Mass effect одна из лучших игр в своем жанре, что тебе в нем не нравиться?
Титан, =))
Mass Effect 3 учтет прошлые решения игроков
1 level
Вот и отличненько) Мы получим свое оригинальное прохождение и ощущения от игры,начиная с первой части.
Crysis 2. Волшебный пиджак
1 level
Поживем увидим,что парни из Crytek смастерят.С графой уже видно все в поряде, лижбы в остальном не подкачали, также надеюсь, что сюжет будет интересным.