Mafia 2 и GTA 4. Криминальные разборки

  • Default
    catch

    0 level

    добавил больше 14 лет назад

    вспомните сколько времени вы играли в GTA 4 и ту же Mafia 2? И сколько будете играть после прохождения, посмотрим какой интерес к игре у вас останется, да что тут говорить после первого прохождения. И сколько возможности дает GTA, не говоря о том, что там можно делать забавные ролики, мини фильмы, если приложить к этому умение и время, да просто зайти на тот же youTube и посмотреть сколько есть творений касательно GTA 4., коненчо кто-то скажет когда вышла GTA4 и когода Mafia2, но я больше чем у верен время особо мало что поменяет в пользу мафии. Странно что некоторые говорят о физике машин, , что люди на улице в них ковыряются, чинят их; раскалывание ж/б колонн при стрельбе; убирают улицы и подобные вещи, можно подумать как-б такого не просиходит в GTA4 да там все это есть даже в боьших количествах. Те кто играл я думаю и так знают. Про физику деформации машин в GTA можно вообще делать отдельную тему не говоря о движке эйфория, даже это дает на столько разнообразные моменты в плане реализации жизни в игре, да именно жизни в открытом мире, а не только в прохождении миссий,я не хочу гоорить плохо о Mafia2, но в тоже время как вообще заметно в людях то, точнее повторение того, что говорили во время релиза Mafia многие рецензии на разные компьютерные журналы и нетолько, понятно что новое сразу затмевает предыдущие, особенно когда людям говорят про игру что у них уже не остается своей точки зрения и идет повторение ими услышанного. В завершении хочется сказать, всегда будут те кто будет защищать ту или иную игру, принося различные аргументы или просто свои мысли, главное наверное все же видеть это самому, что тебе нравится в данной игре, какие ощущения и эмоции можешь получитть от нее именно вы, а не тот персонаж в которого вы играете.