1 level
KRAyTEK пишет:
> Для пиратов нашлась новая робота
ахаха точно!
ramzes777 пишет:
> буду очень надеяться что L.A. Noire выдет на PC хотя бы русскими субтитрами т.к. без перевода невозможно поиграть в этот шедевр.
Будет возможно,если выучишь английский!
Все супер,ночь вообще прекрасна выглядит))
Не плохо в общем,как бы если вы его не скачаете много не потеряете,но те кто тащится от Америке,тому стоит попробовать!
KilleRBunny пишет:
..только вот они сальто такие делают..уж в реальном футболе я лично такого не видел)
Я видел и не такие))
Ну емае, игра еще не вышла на ПК, и не факт что еще выйдет, а вы уже мечтаете о русском переводе!
А новость прекрасная, хоть какие то надежды появились, я так хочу в нее поиграть!!!
а консоль приобрести не могу, приходиться только верить в лучшее!!!
Очень хорошая игра,битвы потрясающие,прекрасная графика!
Качественный продукт!
Тоха пишет:
> dоpsaren пишет:
> > Такое чувство что эти оценки ставили какието ебл...ны ,каторые игру даже в глаза невидели
> > Пользователи:
> > РС – 3.1/10
> > Xbox 360 – 4.0/10
> > PS3 – 3.0/10 , это просто несерьёзно,моя оценка 9.5 из 10
>
> Полностью с тобой согласен. Отличная игра, твердая 9\10.
Вы мне только объясните за что вы дадите ей 9.5 из 10???
Не конечно я думаю 3.5 это конечно мало но явно не 9.5!!!
ВЫ только по смотрите что они сделали с игрой,все что в ней улучилось дак это только анимации!
Моя оценка игре 5.5 из 10!
PS:пойду лучше первую пройду второй раз!
последний скрин похож на вид от первого лица))
Я так понимаю переведен на Русский он не будет(((
да свое лицо в игре увидеть для меня это было бы нереально круто,тем более в такой игре)))
Конечно прикольно будет если это лицо будет одним из лиц злодеев)))
Она ведь уже почти сделана была по мойму
блин еще так долго ждать!
а мне если честно как то по барабану я больше Fable 3 и Pirates of the Caribbean: Armada of the Damned жду!
sNoock я по см бы на тебя герой ты наш как ты под пулемет кинулся бы!
О кстати кто нить демку скачал???
О мне понравилось довольно реалистично токо по нему попасть не кто не мог!надеюсь это один из легких сложностей!
ну покупать я ее точно не буду!
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
Слух: игры от Xbox 360 будут запускаться на Windows 8
1 level
KRAyTEK пишет:
> Для пиратов нашлась новая робота
ахаха точно!
Про ситуацию c локализацией игр от Rockstar Games компанией 1С-СофтКлаб
1 level
ramzes777 пишет:
> буду очень надеяться что L.A. Noire выдет на PC хотя бы русскими субтитрами т.к. без перевода невозможно поиграть в этот шедевр.
Будет возможно,если выучишь английский!
Видео графического мода для GTA 4
1 level
Все супер,ночь вообще прекрасна выглядит))
Не плохо в общем,как бы если вы его не скачаете много не потеряете,но те кто тащится от Америке,тому стоит попробовать!
Видео FIFA 12 – новые возможности
1 level
KilleRBunny пишет:
..только вот они сальто такие делают..уж в реальном футболе я лично такого не видел)
Я видел и не такие))
Слух о Red Dead Redemption на РС
1 level
Первые оценки Total War: Shogun 2
1 level
Очень хорошая игра,битвы потрясающие,прекрасная графика!
Качественный продукт!
Холодная встреча для Dragon Age 2
1 level
Тоха пишет:
> dоpsaren пишет:
Моя оценка игре 5.5 из 10!
PS:пойду лучше первую пройду второй раз!
Скриншоты Dead Island – зомби в тропиках
1 level
последний скрин похож на вид от первого лица))
Трейлер фильма Beyond Black Mesa – правильный человек в неправильном месте
1 level
Я так понимаю переведен на Русский он не будет(((
Ваше лицо в The Witcher 2
1 level
да свое лицо в игре увидеть для меня это было бы нереально круто,тем более в такой игре)))
Конечно прикольно будет если это лицо будет одним из лиц злодеев)))
Проект Armada of the Damned отменен
1 level
Она ведь уже почти сделана была по мойму
О перенесении сохранений в Dragon Age 2
1 level
блин еще так долго ждать!
О причинах переноса даты релиза Two Worlds 2
1 level
а мне если честно как то по барабану я больше Fable 3 и Pirates of the Caribbean: Armada of the Damned жду!
Видео Medal of Honor – опасность близко
1 level
sNoock я по см бы на тебя герой ты наш как ты под пулемет кинулся бы!
Видео Medal of Honor – опасность близко
1 level
О кстати кто нить демку скачал???
Видео Medal of Honor – опасность близко
1 level
О мне понравилось довольно реалистично токо по нему попасть не кто не мог!надеюсь это один из легких сложностей!
Видеоролик Homefront: мультиплеер
1 level
ну покупать я ее точно не буду!