Contrast Статус игры: в продаже
Дата выхода: 15 ноября 2013 года для PC, PS4, PS3 и Xbox 360, 26 июня 2014 года для Xbox One
 

Contrast - это платформер/пазл про маленькую девочку Диди. Она хочет воссоеденить свою семью и в этом ей поможет воображаемый друг Заря (Dawn). Отец Диди Джонии оставил ее с матерью Кэт некоторое время назад. Компенсируя отсутствие папы малышка Диди создала себе друга Заря. В Contrast вам откроется взрослый мир глазами маленькой девочки. С помощью Зари и манипулирования источниками света вы сможете решать различные головоломки.

Contrast - это платформер/пазл про маленькую девочку Диди. Она хочет воссоеденить свою семью и в этом ей поможет воображаемый друг Заря (Dawn). Отец Диди Джонии оставил ее с матерью Кэт некоторое время назад. Компенсируя отсутствие папы малышка Диди создала себе друга Заря. В Contrast вам откроется взрослый мир глазами маленькой девочки. С помощью Зари и манипулирования источниками света вы сможете решать различные головоломки....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Contrast

  • Студия Compulsion Games объявила, что занимается новым проектом. Их часто спрашивали о сиквеле Contrast.

    Читать дальше

  • Платформер Contrast теперь доступен и на Xbox One. Игра была опубликована по программе ID@Xbox для независимых разработчиков. В конце 2013 года она вышла для PC, PS4, PS3 и Xbox 360. За прошедшее время они улучшали проект, прислушиваясь к отзывам геймеров.

    Читать дальше

  • Первое, чем радует Contrast - это сценарий. Он в меру многогранный и правильно подан: можно просто пробежать сквозь всю игру с четкой целью к логической концовке, особо не нагружаясь. Можно поломать голову над всякими “так на самом деле все они…”.

    Читать дальше

  • Для PC-версии игры Contrast в Steam вышло бесплатное обновление, добавляющее обещанные русские субтитры от компании 1С-СофтКлаб. При желании язык можно сменить на любой другой из доступных. Релиз проекта состоялся в ноябре этого года. В него можно поиграть также на PS4, PS3 и Xbox 360 без перевода.

    Читать дальше

  • Завтра на PC и PS4 выходит игра Contrast. Для этого разработчики подготовили релизный трейлер. Больше об игре вы можете узнать в нашем интервью с Сэмом Эбботом из Compulsion Games.

    Читать дальше

  • This an original english version of our interview with Sam Abbott about Contrast, new game from Compulsion Games. Check out the russian translation here.

    Читать дальше

  • Игра Contrast выходит сразу на четырех платформах, в том числе и на старте PS4. У нее есть чем привлечь внимание: оригинальный геймплей, взрослая история детскими глазами (не при Дэвиде Кейдже будет сказано) и стильный атмосферный сеттинг. Об игре нам рассказал Сэм Эббот (Sam Abbot), Комьюнити и PR-менеджер студии Compulsion Games.

    Читать английскую версию (English version)

    Читать дальше

  • Компания 1С-СофтКлаб перевела видеодневник разработчиков Contrast на русский язык субтитрами. В нем они рассказывают об основных концепциях проекта. Также 1С-СофтКлаб сообщила, что для PC в России игра выйдет 22 ноября 2013 года. Русские субтитры будут добавлены позже вместе с обновлением через Steam до 20 декабря этого года. Contrast появится 15 ноября на PS4, PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Разработчики из студии Compulsion Games показали новый трейлер игры Contrast. В ролике разработчики говорят о процессе создания, персонажах и игровых механиках.  

    Contrast выходит 15 ноября на PC, PS3, Xbox 360 и PS4.

    Читать дальше

  • Президент SCE Worldwide Studios Шухей Йошида (Shuhei Yoshida) подтвердил слух о переносе даты выхода PS4-эксклюзива DriveClub. По его словам, разработчикам требуется больше времени для воплощения их идей. Станут лучше визуальные эффекты и общее впечатление от игры.

    Читать дальше

  • Компания 1С-СофтКлаб сообщила, что выпустит приключение-головоломку Contrast в России. Игра выйдет с русскими субтитрами в ноябре 2013 года. Проект создается для PC, PS3, Xbox 360 и PS4.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости