H2Flow Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на 24 января 2013 года
 

H2Flow это 2D игра с разрушаемой местностью, основанная на физике воды. Игроку необходимо перенаправлять поток жидкости так, чтобы как можно больше воды из верхней трубы попало в нижнюю. Всего имеется 3 инструмента: бомбы - взрывают многие типы материалов, барьеры - останавливают поток, и кирпичи, которыми можно выложить путь для потока. Также в H2Flow придется уворачиваться от врагов и препятствий.

H2Flow это 2D игра с разрушаемой местностью, основанная на физике воды. Игроку необходимо перенаправлять поток жидкости так, чтобы как можно больше воды из верхней трубы попало в нижнюю. Всего имеется 3 инструмента: бомбы - взрывают многие типы материалов, барьеры - останавливают поток, и кирпичи, которыми можно выложить путь для потока. Также в H2Flow придется уворачиваться от врагов и препятствий....
Game
 
Рассказать:

Последние новости H2Flow

  • Студией Haptix Games создается головоломка, основанная на физике воды - H2Flow.  Игра выйдет на PC, Mac, iOS и Android. В видео один из разработчиков демонстрирует основы геймплея - инструменты. На скриншотах можно увидеть некоторые уровни из H2Flow. Дата выхода запланирована на 24 января этого года.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости