Kinect Sports Rivals Статус игры: в продаже
Дата выхода: 8 апреля 2014 года
 

Kinect Sports Rivals - это спортивная игра с использованием Kinect для консоли Xbox One. На этот раз представлены три команды каждая со своей философией и игровым стилем. Среди представленных видов спорта есть теннис, боулинг, футбол, гонки на гидроциклах, стрелковые соревнования и скалолазание.

В начале игры камера вас просканирует и добавит ваш образ для персонажа в Kinect Sports Rivals. Благодаря новым технологиям Kinect может отслеживать не только конечности, но и мимику лица, пальцы, ладони.

Kinect Sports Rivals - это спортивная игра с использованием Kinect для консоли Xbox One. На этот раз представлены три команды каждая со своей философией и игровым стилем. Среди представленных видов спорта есть теннис, боулинг, футбол, гонки на гидроциклах, стрелковые соревнования и скалолазание. В начале игры камера вас просканирует и добавит ваш образ для персонажа в Kinect Sports Rivals. Благодаря новым технологиям...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Kinect Sports Rivals

  • Состоялся выход спортивной игры Kinect Sports Rivals для консоли нового поколения Xbox One. Проект заточенный под жестовый контроллер пришелся не всем по вкусу. Большинство оценок от журналистов получились средними. Но в тоже время полностью отрицательных отзывов нет.

    Читать дальше

  • Компания Microsoft опубликовала новый видеодневник разработчиков Kinect Sports Rivals. Они рассказывают об особенностях игры. Кроме того, портал Eurogamer выпустил запись с геймплеем - показана игра в футбол. Релиз для Xbox One состоится 8 апреля 2014 года.

    Читать дальше

  • Компания Microsoft выпустила трейлер Kinect Sports Rivals, посвященный созданию игрового персонажа с помощью сканирования через Kinect. Показаны несколько человек и их аватары. Релиз состоится 8 апреля 2014 года только для Xbox One.

    Читать дальше

  • Вместе с новым трейлером и изображениями появилась точная дата выхода Kinect Sports Rivals. Эксклюзив для Xbox One выйдет 8 апреля 2014 года в Северной Америке и 11 апреля в Европе. Игра работает в разрешении 1080p, управление заточено под сенсор Kinect.

    В видео и на артах вы увидите капитанов трех команд, к которым можно будет присоединиться. Каждая из них обладает уникальными чертами. Они будут предлагать своим игрокам особые испытания.

    Читать дальше

  • Свежее видео Kinect Sports Rivals посвящено миру игры. Показаны локации острова, на котором круглые сутки идут соревнования. Релиз состоится этой весной эксклюзивно для Xbox One.

    Читать дальше

  • Вице-президент Microsoft Games Фил Спенсер (Phil Spenser) был гостем в подкасте портала IGN. Разговор коснулся будущего студии Rare, франшизы Gears of War и отношений Microsoft и Epic.

    Читать дальше

  • Компания Microsoft объявила, что после старта продаж консоли Xbox One в ноябре на ней станет доступна бесплатная пробная версия Kinect Sports Rivals - Preseason. Играть в нее можно будет до релиза полной игры, который намечен на весну 2014 года.

    Читать дальше

  • На Gamescom 2013 было представлено два новых видео Kinect Sports Rivals. В первом разработчики рассказывают о проекте. Показаны возможности Kinect и Xbox One, используемые для распознавания движений, сканирования лица и создания аватара. Представлены виртуальные варианты реальных людей, а также геймплейные моменты.

    Читать дальше

  • Компания Microsoft перенесла релиз Kinect Sports Rivals на весну 2014 года. Ранее эту спортивную игру для Xbox One, заточенную под управление с помощью сенсора Kinect планировали выпустить на старте продаж консоли в ноябре 2013 года. Microsoft сообщила порталу Polygon, что разработчикам дали дополнительное время для шлифовки проекта. Kinect Sports Rivals будет представлена на выставках PAX Prime и Gamescom в августе 2013 года.

    Читать дальше

  • В разработке находится спортивная игра Kinect Sports Rivals для консоли нового поколения Xbox One. Как вы уже догадались из названия проект заточен под Kinect. В игре представлены различные виды спорта (футбол, гонки на гидроциклах, боулинг, скалолазание и другие). Выход ожидается эксклюзивно для Xbox One в ноябре 2013 года. Внутри новости вы найдете трейлер и одинокий арт.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости