Magicka: Wizards of the Square Tablet Статус игры: в продаже
Дата выхода: 28 марта 2013 года
 

В Magicka: Wizards of the Square Tablet будет новая кампания, действие которой происходит до истории оригинальной Magicka. Можно играть в одиночном режиме или с другими игроками в кооперативе до четырех человек. В Magicka: Wizards of the Square Tablet, комбинируя элементы, можно создавать тысячи вариаций заклинаний.

В Magicka: Wizards of the Square Tablet будет новая кампания, действие которой происходит до истории оригинальной Magicka. Можно играть в одиночном режиме или с другими игроками в кооперативе до четырех человек. В Magicka: Wizards of the Square Tablet, комбинируя элементы, можно создавать тысячи вариаций заклинаний....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Magicka: Wizards of the Square Tablet

  • Появилось новое геймплейное видео Magicka: Wizards of the Square Tablet. В нем можно посмотреть на четверых магов, отбивающихся от врагов разнообразными заклинаниями, которые получаются в результате комбинации нескольких из 7 доступных элементов. В пылу битвы есть шанс "случайно" задеть друг дружку. Игра выйдет для iPad и Android планшетов.

    Читать дальше

  • Компании Ludosity и Paradox Interactive сообщили, что уже год работают над игрой Magicka: Wizards of the Square Tablet для iPad и Android планшетов. Она является частью серии Magicka, но реализована в 2D графике. Можно будет играть в кооперативе до 4-х человек. Причем он будет кроссплатформенным: геймеры c iOS и Android смогут играть вместе. Показан трейлер Magicka: Wizards of the Square Tablet и скриншоты.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости