Позвольте представиться. Я - человек, живущий ненавистью и отвращением.

Ppkkv8ne
2015-06-03
Ico_views 5201
Comments 0
Оценка
+3

Описание изображения 


Нам обещали реки крови, первобытную жестокость и мясо... Получилось ли сдержать обещание? Отчасти.
Итак, начинается все с того что главный герой пропитанный ненавистью ко всему живому собирается в первый раз нарушить спокойствие мирного городка. Нам не открывают его имени, нам не открывают его мотивов - просто ненависть. Уже чувствуете проработанность сюжета?
Герой пафосными фразами рассказывает как же он не ненавидит людей, этих грязных червяков которые копошатся в гнилой земле, попутно собирая свое снаряжение в виде нескольких гранат, ножа, и автомата Калашникова.

Описание изображения 


Час настал, глубокой ночью он выходит на улицу, и тут начинается резня. Суть игры - прибегаем на большое скопление людей (на вечеринку например), устраиваем геноцид всего живого, подтягиваются копы, их тоже крошим и бежим в другое скопление людей. Убийства сопровождаются жестокими добиваниями (которые кстати имеют свойсnво восстановить главному персонажу здоровье), например можно выпусть обычной женщине кишки ножом, либо раздавить голову сапогом, и.т.д Людишки разбегаются от вас в ужасе, но иногда исскуственный интеллект дает сбой - они могут бежать прямо на вас, или спокойно стоять на трупах товарищей.
Еще пару слов о физике - взрывы, разрушения, очень круто выглядят но съедают очень много фпс, да и вообще если у вас слабый пк - даже не надейтесь на приличный фпс. Так же, физика тел ужасна, баги а-ля Battlefield 3, можно пнуть человека и он растечется по полу как кисель.
Ну что ж, игра веселая, но быстро надоедает.

Описание изображения 


Плюсы
Жестокость
Хорошая детализация
Атмосфера

Минусы
- Ужасная оптимизация
- Однообразие
- Тупейший ИИ
- Баги
- Отсутствие сюжета

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать