• В какие игры вы играете на планшетах и телефонах? [Голосование] В какие игры вы играете на планшетах и телефонах? [Голосование]

    Декабрь не так богат на релизы крупных игр, как мобильных. Сейчас на планшетах достаточно большой выбор игр всех жанров и масштабов. И если сравнение Star Citizen и FTL вызовет недоумение на PC, то на планшетах борьба проектов разной величины и полета вполне нормальна.

    А какие игры на мобилках вы любите?

    2013-12-25
    +7
    10
  • Станет ли новая Call of Duty полноценным некст-геном? [Голосование] Станет ли новая Call of Duty полноценным некст-геном? [Голосование]

    Вполне вероятно, что новую Call of Duty делают Sledgehammer Games. Если так, это будет их дебютная самостоятельная работа над франшизой.

    Еще интересней другое. Новая часть должна наконец стать полноценным некст-геном, без оглядки на старые консоли.

    Хотя у Call of Duty Ghosts тоже такие слухи были.

    Как вы думаете, будет на этот раз некст-ген?

    2014-01-15
    +15
    23
  • Слух: патч для Call of Duty Ghosts снижает системные требования Слух: патч для Call of Duty Ghosts снижает системные требования

    Для PC версии Call of Duty Ghosts вышел патч, который значительно снизил ее, по мнению многих, запредельные системные требования. Официальное описание должно появится в течение дня, но как утверждает сообщество, теперь игра требует не больше 4 Гб оперативной памяти.

    2013-11-19
    +12
    15
  • Left 4 Dead 2 - рождественский подарок от Valve Left 4 Dead 2 - рождественский подарок от Valve

    Чтобы отметить праздники (Рождество на Западе отмечается 25 декабря) компания Valve сделала бесплатной игру Left 4 Dead 2. Ее можно получить, не заплатив ни копейки, в Steam только сегодня 26 декабря 2013 года до 22:00 по московскому времени. Достаточно просто установить игру. После этого она останется у вас навсегда.

    2013-12-26
    +11
    11
  • Скриншоты Middle-earth: Shadow of Mordor - Талион и орки Скриншоты Middle-earth: Shadow of Mordor - Талион и орки

    Warner Bros. Interactive Entertainment и Monolith Productions расщедрились на несколько новых скриншотов Middle-earth: Shadow of Mordor. На скриншотах главный герой Талион своим мечом «разговаривает» с орками всякой наружности. Игра создается на движке Nemesis System для PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и Windows PC. Кроме того, в подборку изображений Middle-earth: Shadow of Mordor затесался одинокий арт с местами Мордора, который также вы найдете в галерее.

    2013-12-16
    +8
    9
  • Первые изображения Get Even Первые изображения Get Even

    Польская студия The Farm 51 на своем сайте опубликовала первые изображения своего нового проекта Get Even. Они представлены в галерее. Согласно переводу с польского на английский язык от пользователя Dave1988 форума NeoGAF, графика в игре создана с помощью 3D сканирования реальных локаций и людей. Технологию разрабатывали в сотрудничестве с научно-исследовательскими институтами и независимыми специалистами.

    2013-12-24
    +6
    6
  • Великобританский чарт: Call of Duty Ghosts пятый раз на первом месте Великобританский чарт: Call of Duty Ghosts пятый раз на первом месте

    Игроки в Великобритании на прошедшей неделе чаще всего покупали Call of Duty Ghosts. Вторую позицию в чарте продаж игр на дисках продолжает удерживать FIFA 14. На третью строку забралась LEGO Marvel Super Heroes.

    2013-12-16
    +5
    6
  • Трейлер World of Tanks - эволюция графики Трейлер World of Tanks - эволюция графики

    Компания Wargaming опубликовала ролик, в котором показано, как сильно изменилась графика World of Tanks за последние годы. Демонстрируются улучшения, которые появятся вместе с обновлением 8.10.

    2013-12-14
    +11
    10
  • Холодрыжество в Dota 2, рейтинговая система подбора игр Холодрыжество в Dota 2, рейтинговая система подбора игр

    Компания Valve объявила о приближении зимнего праздника Холодрыжество (Frostivus) для Dota 2. Оно будет "в два раза более спокойным и добрым" в этом году. Сроки не указаны, но в это время будет отмечаться самая длинная ночь в году - с 21 на 22 декабря.

    2013-12-10
    +5
    5
  • Новый рекорд Steam: почти 7,2 млн игроков в сети одновременно Новый рекорд Steam: почти 7,2 млн игроков в сети одновременно

    Число одновременно зашедших в Steam пользователей 1 декабря этого года достигло нового максимума - 7190317 человек. В конце октября стало известно, что общее число аккаунтов в сервисе превысило 65 млн. Самой популярной игрой в Steam является Dota 2 с пиковым числом игроков 531279.

    Другие популярные проекты на данный момент: Team Fortress 2, Counter-Strike: Global Offensive, The Elder Scrolls 5: Skyrim и Sid Meier's Civilization 5. Сейчас идут последние дни осенней распродажи.

    2013-12-02
    +5
    4
  • Вы уже приняли участие в осенних распродажах? [Голосование] Вы уже приняли участие в осенних распродажах? [Голосование]

    На западе “черная пятница” - тотальная распродажа различных товаров, в том числе игр - давно вошла в традицию. К нам это тоже начинает пробираться, и особенно в играх. В основном, это касается цифровых продаж и загрузок.

    Многие игры сейчас можно купить со скидкой до 80% - почти в пять раз дешевле обычной стоимости. А вы уже поучаствовали в распродажах?

    2013-11-30
    +18
    23

Онлайн пользователи: