Скриншоты Bionic Commando

Bionic-commando
Платформы:

+0
Оценка
2008-03-19
Ico_views 1957
Комментарии: 0

Оригинальный Bionic Commando вышел в 1988 году. Ремейк разрабатывает студия Grin. Сюжет игры как не удивительно прост. После предательства правительством Nathan "Rad" Spencer его посадили в тюрьму, хотя он не виновен. И его приговорили к смертной казни, но в день исполнения, террористы взорвали эксперементальное оружие в городе Ascension. Город превратился в руины и численность населения значительно уменьшилась. Над руинами города в воздухе возникла защитная решетка под контролем террористов чьи цели остаются не ясными. Вот собственно выяснением этих целей и уничтожением террористов и будет заниматься Bionic Commando.

На официальном сайте игры есть информация про персонажей, описания локаций, скриншоты. Игроку доступна полная свобода в исследовании города. Так же используйте бионические модификации которые увеличат характеристики вашего персонажа и даст вам больше возможностей, например вы сможете бросать массивные предметы, так же выкидывайте кнут с помощью которого вы можете зацепиться за предметы и передвигаться в воздухе(как человек-паук с паутиной).

Студия GRIN занималась разработкой серии игр Ghost Recon: Advanced Warfighter для PC. Игра выйдет на Xbox 360, PLAYSTATION3 и PC. Дата выхода Bionic Commando намечена на третий квартал 2008 года.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать