Арты и скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt с E3 2013

The-witcher-3-wild-hunt-logo-
Платформы:

+10
Оценка
2013-06-14
Ico_views 1799
Комментарии: 4

Опубликована подборка скриншотов и артов The Witcher 3: Wild Hunt с локациями и существами. Также стало известно, что, несмотря на завершение истории Геральта (Geralt) в третьей игре, он все же сможет появиться в последующих. Проект создается для PC, PS4 и Xbox One.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Assassin
    Limar

    1 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Это просто шедеврально!

  • Ico_quote
  • Assassin
    Limar

    1 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    В скриншотах чувствуется все: движение, пластика, ритм,динамика, действие которое происходит.Превосходно!А графика то какая,еще и открытый мир, да уж CD project RED 100% переплюнут Skyrim на несколько шагов вперед, хотя хотели просто приблизиться к нему.=)) Игра будет очень мощьной во всех планах жанра РПГ! И я думаю что это будет лучшая игра в этом жанре за всю историю РПГ.

  • Ico_quote
  • I
    FArCRy3412

    3 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Limar пишет:

    > В скриншотах чувствуется все: движение, пластика, ритм,динамика, действие которое происходит.Превосходно!А графика то какая,еще и открытый мир, да уж CD project RED 100% переплюнут Skyrim на несколько шагов вперед, хотя хотели просто приблизиться к нему.=)) Игра будет очень мощьной во всех планах жанра РПГ! И я думаю что это будет лучшая игра в этом жанре за всю историю РПГ.

    По крайней мере в ближайшие лет 10 таких игр точно не будет. Вторая часть очень понравилась, 3 раза прошёл только потому что там несколько концовок и много сюжетных поворотов. А скриншоты супер тут и говорить не о чем.

  • Ico_quote
  • The-house-of-the-dead-overkill
    xceloor

    4 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Офигенные дизайнеры у CD project RED.ДА и вообще игра бомбой будет.

Комментировать