Blizzard ищет специалистов для новой игры серии Diablo

Diablo-3-logo
Платформы:

+2
Оценка
2016-07-02
Ico_views 3052
Комментарии: 2

На сайте компании Blizzard обнаружена вакансия для руководителя проекта. Он должен обладать выдающимися навыками общения, большим опытом создания AAA-проектов. Ему предстоит привести серию Diablo в будущее.

Компания также ищет сотрудников и на другие должности для неанонсированного проекта, в котором будут герои и монстры. В этих вакансиях тоже имеются упоминания серии Diablo. Возможно, следующей игрой Blizzard станет Diablo 4.

Тем временем компания подтвердила порталу Polygon, что руководитель проекта Diablo 3 Джош Москейра (Josh Mosqueira) ушел из нее. Отмечается, что он выбрал наилучшее время, чтобы заняться другими возможностями. Сейчас его уход окажет минимальное влияние на команду.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Molplhsnnm4
    Clight

    4 level

    Мана

    добавил больше 7 лет назад

    Вряд ли новую Диаблу 4. Слишком много сил вложили в Диабло 3. Скорее всего для очередного адона набирают спецов. Некроманта скорее всего пилить будут:)

  • Ico_quote
  • Fludilkaru_anime_avatar_death_note_100-16
    xxKiraxx

    5 level

    Мана

    добавил больше 7 лет назад

    И что, что много сил? Игра по факту проходняк. Даже задроты считают, что оно того не стоит. Многие введенные идеи просто раз раз и надоело. Надо все менять и делать что-то совсем иное. Месить это тесто трата сил.

Комментировать