Дата старта ЗБТ Raiders of The Broken Planet, геймплейный трейлер и скриншоты

Raiders-of-the-broken-planet-logo
Платформы:

+0
Оценка
2017-05-11
Ico_views 2317
Комментарии: 0

Студия MercurySteam выпустила новый геймплейный трейлер своей игры Raiders of The Broken Planet. Ролик посвящен онлайн режиму, построенному на противостоянии четырех игроков одному. Боевая система сосредоточена на стрельбе с небольших расстояний и ближнем бое. Игроков ждут 4 самостоятельные кампании. Сюжету отведена важная роль. Проходить кампании можно и в синглплеерном режиме.

Релиз Raiders of The Broken Planet состоится в 2017 году для PC, PS4 и Xbox One. Сначала выпустят кампанию Alien Myths, позже станут доступны Wardog Fury, Hades Betrayal и Council Apocalypse. В них рассказаны параллельные истории, проходить можно в любом порядке. В каждой игроков ждут новые миссии, персонажи и много контента. В галерее есть обложки кампаний и свежие скриншоты.

Запущен обновленный официальный сайт Raiders of The Broken Planet, на котором идет регистрация на закрытый бета-тест. Первый ЗБТ состоится в ближайшие выходные - с 13 по 14 мая. Пользователи смогут испытать онлайн режим 4vs1. Тестирование будут проводить на PC, PS4 и Xbox One.

Геймплейный трейлер Raiders of The Broken Planet - 4 на 1

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать