Destiny 2 - 30 fps на консолях, без ограничения на ПК

Destiny-2-logo
Платформы:

+1
Оценка
2017-05-19
Ico_views 3301
Комментарии: 2

Во время прошедшего мероприятия издание PC Gamer выяснило некоторые технические особенности версии Destiny 2 для PC. В ней нет ограничения частоты кадров, поддерживаются разрешения до 4K и мониторы 21:9. В игре будет ползунок настройки угла обзора (FOV), его диапазон пока не определен. На консолях частота ограничена 30 кадрами в секунду.

Разработчики приложили значительные усилия для настройки геймплея под ПК. Они не хотели, чтобы игра выглядела портом с консолей. Например, была изменена механика отдачи. Игра не будет слишком требовательной к производительности ПК. Системные требования объявят ближе к выходу.

В текстовом чате Destiny 2 можно будет общаться с другими пользователями сервиса Blizzard. ПК-версию создают в полноценном сотрудничестве со студией Vicarious Visions. Консольный релиз Destiny 2 состоится 8 сентября, для ПК дата выхода пока не установлена.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • 198505004
    AkIbA

    13 level

    Мана

    добавил почти 7 лет назад

    Опять ПК версию делает другая студия. Чую Batman'а.

  • Ico_quote
  • Simon-belmont-castlevania-lords-of-shadow-mirror-of-fate-2.62
    RX78MK2

    14 level

    Мана

    добавил почти 7 лет назад

    > AkIbA пишет:

    > Опять ПК версию делает другая студия. Чую Batman'а.

    Если не хуже. Они с ПК как игровой платформой последний раз работали в начале нулевых, а потом переползли на игры и порты для Wii/DS.

Комментировать