Детали Diablo 3 для PS3 и PS4

Diablo-3-logo
Платформы:

+4
Оценка
2013-02-26
Ico_views 1523
Комментарии: 1

На форумах Blizzard менеджер сообщества под ником Vaeflare сообщил, что игроки в Diablo 3 на PC и консолях PlayStation не смогут играть вместе. Смогут ли играть вместе владельцы PS3 и PS4, пока не подтверждено. А также, согласно Eurogamer, консольные версии Diablo 3 позволят играть в оффлайне.

Что касается кросс-плея между PC и консолями, было сказано следующее: "Хотя мы думаем, что кросс-платформенная игра - это было бы классно, сейчас нет планов введения взаимодействия между PlayStation Network и Battle.net (это довольно стандартно для игр, которые имеют поддержку как PC, так и консолей)". В результате, ваши аккаунты в Battle.net и PSN будут раздельны. Vaeflare также сказал, что нет планов добавлять поддержку геймпада в PC-версию, а консольщики, в свою очередь, не смогут использовать клавиатуру и мышь.

Согласно Eurogamer, Джон Хайт (John Hight) из Sony сообщил в интервью, что игроки смогут играть в Diablo 3 на одном экране, если они находятся в оффлайне. При этом экран не делится пополам, а просто увеличивается масштаб, чтобы все игроки поместились на одном экране. Эта информация еще требует подтверждения. PS3-версия игры, по словам Хайта, разрабатывается уже гораздо дольше, чем версия для PS4.

Пока неизвестно, когда будут запущены консольные версии Diablo 3, но они будут содержать в себе все апдейты для PC-версии, включая PvP.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Cyberraiden

    добавил около 11 лет назад

    Помню, как на пару с друганом в первую дьяблу на первой же плойке играли... ууух))) вот это было веселье)))

Комментировать