Новое видео Quantum Break скоро представят

Quantum-break-logo-big
Платформы:

+4
Оценка
2014-05-22
Ico_views 1144
Комментарии: 2

Креативный директор студии Remedy Сэм Лэйк (Sam Lake) сообщил через твиттер, что довольно скоро появится новое видео и информация о Quantum Break. Скорее всего, это произойдет на E3 2014 во время пресс-конференции Microsoft, или раньше. Он опубликовал фото, на котором виден кадр из игры.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Alex

    добавил почти 10 лет назад

    Жаль, что его лицо не использовали для всех Максов(( После того как я прошел первую часть в мохровом году и с учетом того как она меня потрясла, особенно с пиратской озвучкой, которая полностью соответствовала атмосфере, остальные части совершенно не воспринимались. Его уже легендарная ухмылка прям навеяла ностальгии... Новая игра вряд ли достигнет высот первого Макса, но то что игра будет Вах Вах сомневаться не приходиться, если конечно Майки не будут влазить заставляя вырезать котент или торопить релиз. Мастодонты игростроя, последние из магикан не скатившиеся в УГ.

  • Ico_quote
  • Desktop_150109_1614
    GR51

    11 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    Alex пишет:

    > Жаль, что его лицо не использовали для всех Максов(( После того как я прошел первую часть в мохровом году и с учетом того как она меня потрясла, особенно с пиратской озвучкой, которая полностью соответствовала атмосфере, остальные части совершенно не воспринимались. Его уже легендарная ухмылка прям навеяла ностальгии... Новая игра вряд ли достигнет высот первого Макса, но то что игра будет Вах Вах сомневаться не приходиться, если конечно Майки не будут влазить заставляя вырезать котент или торопить релиз. Мастодонты игростроя, последние из магикан не скатившиеся в УГ.

    Во первых, они по моему говорили, что игра выйдет когда будет готова, а во вторых вы не можете полностью быть уверены в том, что она не выстрелит так, как игра очень многообещающая, чтобы выйти просто среднячком.

Комментировать