Новые детали о Fallout 3

Fallout-3-1
Платформы:

+0
Оценка
2008-04-17
Ico_views 1382
Комментарии: 0

Разговаривая с журналистами Peter Hines директор по маркетингу Bethesda рассказал много интересного об Fallout 3.

Peter Hines сказал, что основная платформа для разработки Fallout 3 это XBOX 360. "Я имею ввиду, что мы их разрабатывали все одновременно, но одна из них (платформ) была главная, это был XBOX 360".Так же он сказал, что если вы запустите Fallout 3 на всех трех платформах и посмотрите на экраны, то не заметите разницы.

Мало им ядерной войны.

В Fallout 3 будет 30 фпс для PC версии."30 кадров в секунду это наша цель, сейчас есть 30 кадров в секунду и это выглядит хорошо и гладко”, сказал Peter Hines, разговаривая о PC версии. Так же он сказал, что они хотят добиться такого же результата для Xbox 360 и PS3. Сейчас они занимаются оптимизацией игры для консолей.

Не повезло ему.

На счет визуальной стороны игры Peter Hines сказал, что их цель достичь такого же уровня графики как The Elder Scrols IV: Oblivion достиг в свое время. Он отмечает, что это не уровень Crysis, но если у вас мощный компьютер, то выглядеть игра будет изумительно, если средней мощности, то игре вас тоже будет чем порадовать в плане графики. На счет системных требований для PC Peter Hines ответил, что пока рано говорить об этом, так как еще идет оптимизация игры.

С ним лучше не встречаться.

На вопрос о дополнительном контенте для Fallout 3 Peter Hine сказал, что пока рано говорить об этом. У них еще очень много работы и все художники и дизайнеры заняты. Он сказал что можно будет думать только после того как игра будет полностью готова.

Дата выхода игра по-прежнему осень 2008 года. Надеемся что разработчики справятся с оставшейся работой к намеченному сроку.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать