Подробности GTA Online, скриншоты

Gta-online-logo
Платформы:

+5
Оценка
2013-09-26
Ico_views 1601
Комментарии: 1

Компания Rockstar Games разместила на своем сайте новую информацию о GTA Online. До 16 человек смогут вместе принимать участие в различной деятельности. Ниже перечислены особенности игры: 

  • Преступления и хаос открытого мира - исследуйте мир со своими друзьями, смотрите фильмы, катайтесь на горных велосипедах, стреляйте в тире и занимайтесь другими делами. Можно будет вламываться в магазины, уничтожать банды и грабить инкассаторские машины, чтобы получить легкие деньги и репутацию.
  • Задания - в Лос-Сантосе и округе Блейн есть возможность участвовать в преступных миссиях и ограблениях в одиночку, со своей бандой или с наемниками.
  • Гонки - соревнуйтесь на улицах и по бездорожью, в море и небе. Появится тип гонок, где нужно вместе с напарником управлять средством передвижения на высоких скоростях.
  • Спорт - с друзьями или случайными людьми играйте в теннис, гольф, бейсджампинг и прочее, чтобы получить деньги и репутацию.
  • Кастомизация - создавайте персонажа в Character Creator, одевайте его. Можно коллекционировать и настраивать машины, персонализировать оружие.
  • Создавайте репутацию и денежный поток - от всех подвигов в мире GTA Online, вы будете получать репутацию. Она нужна для поднятия ранга и приобретения новых возможностей, оружия, криминальных связей.

Деньги можно получить не только, грабя бронированные грузовики, выигрывая гонки и занимаясь прочей деятельностью, но и просто купив за реальные средства во встроенном в игру магазине. Экономика будет отличаться от той, что реализована в одиночном режиме - обещано, что большинство игроков будет зарабатывать деньги намного быстрее в онлайн, чем в режиме сюжета. 

Rockstar Games предупреждает о возможных проблемах после запуска GTA Online. Не исключены вылеты, глюки, баги, также может потребоваться время на балансировку режимов и механик. Разработчики ожидают отзывов, чтобы устранить со временем неисправности и улучшить проект.

Кроме того, было рассказано о грядущих бесплатных обновлениях GTA Online. Компания собирается в ближайшем будущем добавить:

  • The Content Creator - инструменты для создания и публикации собственных режимов Deathmatch и гонок.
  • The Beach Bum Pack - 4 новых пляжных средства передвижения, свыше 300 предметов одежды и 2 новых оружия.
  • Capture the Flag - можно будет создавать режимы с захватом флага в The Content Creator.
  • Heists - кооперативные миссии ограблений, требующие тщательного обдумывания, командной работы и четкого исполнения. Появится доска планирования в ваших апартаментах.

Напомним, в GTA Online смогут без дополнительной платы с 1 октября 2013 года зайти все владельцы GTA 5. В галерее есть несколько свежих скриншотов.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Главное, чтобы справились с нагрузкой.

Комментировать