Подробности и время старта 5 сезона Diablo 3

Diablo-3-logo
Платформы:

+2
Оценка
2015-12-31
Ico_views 4074
Комментарии: 0

Blizzard опубликовала на официальном сайте обзор пятого сезона Diablo 3. Его запустят 15 января в 19:00 по московскому времени. Начиная с него, сезоны будут длиться примерно по 3 месяца. Сезоны не появятся на консолях.

Разработчики убрали сезонные легендарные предметы. Вместо них будет доступен Дар Хедрига - особый комплект предметов, части которого вы будете получать за завершение этапов.

Игроков ждут новые завоевания Повелители Вселенной/Мастера комплектов. В испытаниях Азарт/Сверхчеловек полностью запретили использовать предметы из классового комплекта. Вернутся завоевания Спринтер/Наперегонки и Стяжательство/Стяжатель. Завоевания Годы войны/Династия изменили в соответствии с увеличением мощи персонажей. 

В 5 сезоне можно будет получить декоративные награды: уникальные рамки портретов, комплект завоевателя для трансмогрификации, крылья, уникальный флаг и декоративного питомца. За достижение 70 уровня вам дадут питомца Плетеный человек. 

В новом сезоне Diablo 3 появится функция сезонное перерождение. Она позволит любого внесезонного персонажа сделать сезонным. При этом его снаряжение будет снято и отправлено вам по почте (нужно забрать за 30 дней). Сохранится имя и общее время игры за него.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать