Подробности кампании Call of Duty: Black Ops 3

Call-of-duty-black-ops-3-logo
Платформы:

+3
Оценка
2015-04-27
Ico_views 3123
Комментарии: 3

Стали известны новые подробности сюжетной кампании Call of Duty: Black Ops 3. Она рассчитана на совместное прохождение отряда из четырех игроков. Это повлияло на дизайн карт, передвижение и способности персонажей. Уровни станут более открытыми. Игроки смогут атаковать врагов с различных углов. Интерфейс позволит отслеживать положение напарников.

Если у вас еще не открыта миссия, то вы все равно сможете играть в нее вместе с другом, который до нее дошел. Будет доступен разделенный экран на двух человек.

Играть предстоит за кибернетически улучшенных бойцов отряда Black Ops. Во время операции в Сингапуре половина вашей команды пропадает. Это сопровождается крупной утечкой военных данных, которая приводит к краху тайных операций. Вам нужно найти отряд и выяснить правду.

Treyarch обещает 20 различных типов искусственного интеллекта врагов. При принятии решений они будут основываться на расположении всех игроков. Вы сможете кастомизировать своего бойца в Safehouse, улучшать способности.

В Call of Duty: Black Ops 3 не ограничен спринт. Карабкаясь и преодолевая препятствия, вы теперь можете продолжать стрелять в любой момент. Во время подкатов и усиленных прыжков можно менять направление, доступен бег по стенам. Релиз проекта намечен на 6 ноября 2015 года.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • God-of-war2-kratos
    Dj Nash One

    8 level

    Мана

    добавил почти 9 лет назад

    даже не читал....

  • Ico_quote
  • God-of-war2-kratos
    Dj Nash One

    8 level

    Мана

    добавил почти 9 лет назад

    гори в аду код!!!!

  • Ico_quote
  • 198505004
    AkIbA

    13 level

    Мана

    добавил почти 9 лет назад

    Одним только словом Coo-p да еще и на 4е человека меня отталкивает. Уже не одна игра с этим прогорела.

Комментировать