Подробности Mount & Blade 2: Bannerlord - виды оружия дальнего боя

Mount-and-blade-2-bannerlor-logo
Платформы:

+0
Оценка
2018-04-27
Ico_views 1687
Комментарии: 0

В прошлый раз разработчики рассказали о видах оружия ближнего боя Mount & Blade 2: Bannerlord. Теперь пришла очередь оружия для боя на расстоянии. Оно позволяет получить определенное преимущество на поле боя. Студия TaleWorlds сбалансировала его так, чтобы оно было интересным для игроков.

  • Метательные ножи - легкое и неточное метательное оружие. Пригодятся для добивания ослабленного врага. Их также можно использовать в качестве оружия ближнего боя. Ими нельзя парировать атаки.
  • Метательные топоры - более грозное оружие, способное пробивать кожу, мышцы и кости. Ими можно ломать щиты. Мелкие метательные топорики нельзя использовать в качестве оружия ближнего боя. У них низкая точность.
  • Дротики - одно из самых известных метательных орудий. В игре будет много их разновидностей. Они медленные и тяжелые, но смертельно опасные и отлично пробивают щиты. У них есть режим ближнего боя. Дротики можно крафтить самому в редакторе оружия и метать с верховых животных.
  • Луки представлены несколькими типами. Имеются короткие, длинные и изогнутые луки. У первых быстрее перезарядка, но ниже скорость стрел, чем у остальных. Персонажи теперь сами заранее достают стрелы. У некоторых фракций есть конные лучники. Они тщательно сбалансированы с остальными юнитами.
  • Арбалеты - простое в освоении точное и мощное оружие, но с большим временем перезарядки. Опытный арбалетчик постарается найти укрытие для перезарядки.
  • Камни - метательное оружие для крестьян. Они могут нанести определенный урон.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать