Подробности об устройстве экономики Star Citizen, видео

Star-citizen
Платформы:

+3
Оценка
2013-07-07
Ico_views 1698
Комментарии: 3

Студия Cloud Imperium Games раскрыла информацию о работе экономики в проекте Star Citizen и опубликовала ролик с рассказом об ее устройстве. В ней будут участвовать миллионы человек (геймеры и NPC). Они будут перевозить, добывать, производить ресурсы, детали и готовые товары, также будет нужно охранять транспорты от пиратов.

Видео Star Citizen - экономика

Цена на товары не будет фиксированной, ее определит система, которая отслеживает доступность поставок и то, сколько люди готовы заплатить. Экономика состоит из тысяч ячеек (абстрактная единица, которая принимает одни ресурсы и выпускает другие). Если одной из них требуется какой-то ресурс, а игроков, которые возьмутся за его доставку нет, то задание начнет выполнять NPC. Причем ему потребуется эскорт, который также может состоять из живых людей и игровых персонажей. Среди пиратов то же появятся игроки. 

Еще можно будет приобретать производства и управлять ими. На планетах могут располагаться один или несколько кластеров ячеек. Производственные цепочки довольно сложны. Требуется множество различных ресурсов для создания корпуса корабля, кабины, электроники и других блоков, а также для вооружения и ракет. Игроки и организации смогут построить собственные торговые и промышленные империи. Придется противостоять конкурентам.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Ghost_recon_future_soldier__1_
    Last Warden

    5 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    На EVE Online похоже, немного.

  • Ico_quote
  • Default
    KovaN

    4 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Last Warden пишет:

    > На EVE Online похоже, немного.

    Мне кажется раница будит только в управлении шипами.

  • Ico_quote
  • Default
    KovaN

    4 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Интересно будет ли подобие Житы.

Комментировать