Приблизительные системные требования Star Citizen

Star-citizen
Платформы:

+4
Оценка
2012-10-17
Ico_views 1443
Комментарии: 2

Создатель Wing Commander Крис Робертс (Chris Roberts) сообщил несколько новых подробностей о своем новом проекте Star Citizen. Первый плюс – поддержка пользовательских модификаций при создании приватных серверов. Вторая хорошая новость в том, что в игре не будет никакой ежемесячной оплаты. Игроки заплатят только один раз, при покупке игры.

Также Робертс прояснил ситуацию с системными требованиями. Публиковать что-то официальное еще рано, поскольку игра еще слишком далека от завершения. Однако он сообщил, что в настоящее время игру можно запустить на РС с процессором на два ядра, 4 Гб оперативки и видеокартой GTX 460. По его словам, геймеры, обладающие более совершенными игровыми системами (i7 2500, 2600, 2700 или лучше, с GTX 670 или мощнее), смогут насладиться игрой практически со всеми возможными графическими наворотами.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • 70e168a07c94
    AngryBird

    8 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    > с GTX 670 или мощнее смогут насладиться ПРАКТИЧЕСКИ со всеми возможными графическими наворотами.

    То есть для того, что бы игра шла на всю мощь нужен ультра-современный комп с просто огромным кол-вом наворотов аля GTX 690 3-WAY SLI, молчу уже про все остальные компоненты?

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    А в трейлере было видео игровое?

Комментировать