Remedy зарегистрировала название Alan Wake’s Return

Remedy-logo
Платформы:

+6
Оценка
2016-02-26
Ico_views 2203
Комментарии: 4

На сайте европейской организации OHIM обнаружена заявка на регистрацию торговой марки Alan Wake’s Return от студии Remedy Entertainment. Она предназначена для игр, ТВ, онлайн сервисов. Других подробностей о проекте пока нет. Его еще не анонсировали официально, но креативный директор Remedy уже говорил, что новый Alan Wake появится на свет.

Quantum Break, текущий проект Remedy, уже готов к релизу.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Default
    draled79on

    4 level

    Мана

    добавил около 8 лет назад

    Quantum Break жалко что у этой игры слишком большие системные требование , бы ли бы минимальные системные требование windows 7 SP1 64 bit и windows 8 64 bit и видео карта с поддержкой DirectX 11 1 гб память озу 6 гб и да продаваться через steam , тогда эту игру Quantum Break можно было бы купить а так они сделали полный облом для всех рс игроков да они лишились больших денег , это не спам , спасибо за внимание .

  • Ico_quote
  • 198505004
    AkIbA

    13 level

    Мана

    добавил около 8 лет назад

    > draled79on пишет:

    > Quantum Break жалко что у этой игры слишком большие системные требование , бы ли бы минимальные системные требование windows 7 SP1 64 bit и windows 8 64 bit и видео карта с поддержкой DirectX 11 1 гб память озу 6 гб и да продаваться через steam , тогда эту игру Quantum Break можно было бы купить а так они сделали полный облом для всех рс игроков да они лишились больших денег , это не спам , спасибо за внимание .

    Все претензии к microsoft. Массы людей хотят некстген. Вот вам некстген и вновь, не кто недоволен.

  • Ico_quote
  • 83401316
    dgek5

    9 level

    Мана

    добавил около 8 лет назад

    Очень жду)

  • Ico_quote
  • Default
    draled79on

    4 level

    Мана

    добавил около 8 лет назад

    да я знаю что претензии к microsoft но сам microsoft игнорирует многих игроков делая только для windows 10 а ведь игроков больше чем геймеров да и это факт , то есть игроков кидают и динамят по полной забывая про windows 7 и windows 8 да и видео карта с поддержкой директ 11 , так что если microsoft будит делать игры только для windows 10 игроки будут проходить мимо таких игр но это значит что продажи таких игр будут маленькими а если напишут что эти игры рас купается большим тиражом то это утка что бы люди клюнули на эти игры потому что windows 10 мало кто себе ставит да это факт , это не спам , спасибо за внимание .

Комментировать