Шесть видео Battlefield 4 - геймплей с Gamescom 2013

Battlefield-4-logo
Платформы:

+15
Оценка
2013-08-24
Ico_views 2831
Комментарии: 12

Стало доступно несколько видео мультиплеера Battlefield 4 с Gamescom 2013. В них можно увидеть геймплей за снайпера, пробежку с бомбой, изменение погоды, уничтожение противников с борта лодки, а также осмотреть все классы и оружие. В последнем видео журналисты делятся впечатлениями от демоверсии для PS4. Релиз Battlefield 4 намечен на 29 октября для PC, PS3 и Xbox 360, на ноябрь 2013 года для PS4 и Xbox One.

Видео Battlefield 4 - снайпер

Видео Battlefield 4 - пробежка с бомбой

Видео Battlefield 4 - смена погоды

Видео Battlefield 4 - стрельба с лодки

Видео Battlefield 4 - осмотр доступных классов и снаряжения

Видео Battlefield 4 - геймплей, впечатления от демо для PS4

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (12)

    Ico_quote
  • Zombieland2b
    SERGUNCHOs

    4 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Судя по параметрам наши автоматы в самом заду по сравнению даже с китайскими подделками. (хотя ещё беты не было)

  • Ico_quote
  • 508594491_1_
    (stalin)

    2 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    SERGUNCHOs пишет:

    > Судя по параметрам наши автоматы в самом заду по сравнению даже с китайскими подделками. (хотя ещё беты не было)

    Я бы так не сказал, ак-12 по всем характеристикам идентичен м16а3 притом ,что свд-12 лучшая полу-автоматическая снайперка в игре. DICE заявляли ,что каждый ствол будет неповторим и ситуации как в 3 бф не будет.

  • Ico_quote
  • Zombieland2b
    SERGUNCHOs

    4 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    (stalin) пишет:

    > SERGUNCHOs пишет:

    > > Судя по параметрам наши автоматы в самом заду по сравнению даже с китайскими подделками. (хотя ещё беты не было)

    > Я бы так не сказал, ак-12 по всем характеристикам идентичен м16а3 притом ,что свд-12 лучшая полу-автоматическая снайперка в игре. DICE заявляли ,что каждый ствол будет неповторим и ситуации как в 3 бф не будет.

    в том то и прикол с АК, то что стволы для него точат на сверх точных станках (используются на 4х заводах в мире), автомат имеет систему гашения импульсов по типу АЕК-971, и то же самое что винтовка 64 года с модификациями.

    http://www.youtube.com/watch?v=qHwrF0-2flg

  • Ico_quote
  • 508594491_1_
    (stalin)

    2 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    SERGUNCHOs пишет:

    > (stalin) пишет:

    > > SERGUNCHOs пишет:

    > > > Судя по параметрам наши автоматы в самом заду по сравнению даже с китайскими подделками. (хотя ещё беты не было)

    > > Я бы так не сказал, ак-12 по всем характеристикам идентичен м16а3 притом ,что свд-12 лучшая полу-автоматическая снайперка в игре. DICE заявляли ,что каждый ствол будет неповторим и ситуации как в 3 бф не будет.

    > в том то и прикол с АК, то что стволы для него точат на сверх точных станках (используются на 4х заводах в мире), автомат имеет систему гашения импульсов по типу АЕК-971, и то же самое что винтовка 64 года с модификациями.

    >

    > http://www.youtube.com/watch?v=qHwrF0-2flg

    они должны быть одинаковыми, тк есть такая вещь как баланс начального оружия, ак будет идентичен м16 и китайскому аналогу ,а оружие которое открывается по мере прокачки имеет уникальные статы. PS ты что в альфу не играл? там всё вроде понятно объяснили.

  • Ico_quote
  • Zombieland2b
    SERGUNCHOs

    4 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    (stalin) пишет:

    > SERGUNCHOs пишет:

    > > (stalin) пишет:

    > > > SERGUNCHOs пишет:

    > > > > Судя по параметрам наши автоматы в самом заду по сравнению даже с китайскими подделками. (хотя ещё беты не было)

    > > > Я бы так не сказал, ак-12 по всем характеристикам идентичен м16а3 притом ,что свд-12 лучшая полу-автоматическая снайперка в игре. DICE заявляли ,что каждый ствол будет неповторим и ситуации как в 3 бф не будет.

    > > в том то и прикол с АК, то что стволы для него точат на сверх точных станках (используются на 4х заводах в мире), автомат имеет систему гашения импульсов по типу АЕК-971, и то же самое что винтовка 64 года с модификациями.

    > >

    > > http://www.youtube.com/watch?v=qHwrF0-2flg

    > они должны быть одинаковыми, тк есть такая вещь как баланс начального оружия, ак будет идентичен м16 и китайскому аналогу ,а оружие которое открывается по мере прокачки имеет уникальные статы. PS ты что в альфу не играл? там всё вроде понятно объяснили.

    В альфу не играл, а идентичной м16 можно 74 поставить как и в 3. Да и АК-12 не повернётся у меня язык начальным назвать.

  • Ico_quote
  • 508594491_1_
    (stalin)

    2 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    SERGUNCHOs пишет:

    > (stalin) пишет:

    > > SERGUNCHOs пишет:

    > > > (stalin) пишет:

    > > > > SERGUNCHOs пишет:

    > > > > > Судя по параметрам наши автоматы в самом заду по сравнению даже с китайскими подделками. (хотя ещё беты не было)

    > > > > Я бы так не сказал, ак-12 по всем характеристикам идентичен м16а3 притом ,что свд-12 лучшая полу-автоматическая снайперка в игре. DICE заявляли ,что каждый ствол будет неповторим и ситуации как в 3 бф не будет.

    > > > в том то и прикол с АК, то что стволы для него точат на сверх точных станках (используются на 4х заводах в мире), автомат имеет систему гашения импульсов по типу АЕК-971, и то же самое что винтовка 64 года с модификациями.

    > > >

    > > > http://www.youtube.com/watch?v=qHwrF0-2flg

    > > они должны быть одинаковыми, тк есть такая вещь как баланс начального оружия, ак будет идентичен м16 и китайскому аналогу ,а оружие которое открывается по мере прокачки имеет уникальные статы. PS ты что в альфу не играл? там всё вроде понятно объяснили.

    > В альфу не играл, а идентичной м16 можно 74 поставить как и в 3. Да и АК-12 не повернётся у меня язык начальным назвать.

    время действия 2020-24 год ак-74 уже не актуален и нравится тебе или нет ,но разрабы сами решают что начальный ствол а что нет. PS ак-12 кстать работает по системе абокана и за рф мы имеем самую точную начальную штурм.винтовку ,да по точности она нагибат большинство стволов,я с ак-12 с прекрп.псо-1 снайперам ад на земле устраивал,так-что не сцы ствол збс .

  • Ico_quote
  • Zombieland2b
    SERGUNCHOs

    4 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    (stalin) пишет:

    > SERGUNCHOs пишет:

    > > (stalin) пишет:

    > > > SERGUNCHOs пишет:

    > > > > (stalin) пишет:

    > > > > > SERGUNCHOs пишет:

    > > > > > > Судя по параметрам наши автоматы в самом заду по сравнению даже с китайскими подделками. (хотя ещё беты не было)

    > > > > > Я бы так не сказал, ак-12 по всем характеристикам идентичен м16а3 притом ,что свд-12 лучшая полу-автоматическая снайперка в игре. DICE заявляли ,что каждый ствол будет неповторим и ситуации как в 3 бф не будет.

    > > > > в том то и прикол с АК, то что стволы для него точат на сверх точных станках (используются на 4х заводах в мире), автомат имеет систему гашения импульсов по типу АЕК-971, и то же самое что винтовка 64 года с модификациями.

    > > > >

    > > > > http://www.youtube.com/watch?v=qHwrF0-2flg

    > > > они должны быть одинаковыми, тк есть такая вещь как баланс начального оружия, ак будет идентичен м16 и китайскому аналогу ,а оружие которое открывается по мере прокачки имеет уникальные статы. PS ты что в альфу не играл? там всё вроде понятно объяснили.

    > > В альфу не играл, а идентичной м16 можно 74 поставить как и в 3. Да и АК-12 не повернётся у меня язык начальным назвать.

    > время действия 2020-24 год ак-74 уже не актуален и нравится тебе или нет ,но разрабы сами решают что начальный ствол а что нет. PS ак-12 кстать работает по системе абокана и за рф мы имеем самую точную начальную штурм.винтовку ,да по точности она нагибат большинство стволов,я с ак-12 с прекрп.псо-1 снайперам ад на земле устраивал,так-что не сцы ствол збс .

    Вот честно скажу первый раз слышу про 24 год. Стесняюсь спросить как и кого приглашали на альфу? БФ3 на альфу само письмо приходило, без регистраций предварительных.

  • Ico_quote
  • 508594491_1_
    (stalin)

    2 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    SERGUNCHOs пишет:

    > (stalin) пишет:

    > > SERGUNCHOs пишет:

    > > > (stalin) пишет:

    > > > > SERGUNCHOs пишет:

    > > > > > (stalin) пишет:

    > > > > > > SERGUNCHOs пишет:

    > > > > > > > Судя по параметрам наши автоматы в самом заду по сравнению даже с китайскими подделками. (хотя ещё беты не было)

    > > > > > > Я бы так не сказал, ак-12 по всем характеристикам идентичен м16а3 притом ,что свд-12 лучшая полу-автоматическая снайперка в игре. DICE заявляли ,что каждый ствол будет неповторим и ситуации как в 3 бф не будет.

    > > > > > в том то и прикол с АК, то что стволы для него точат на сверх точных станках (используются на 4х заводах в мире), автомат имеет систему гашения импульсов по типу АЕК-971, и то же самое что винтовка 64 года с модификациями.

    > > > > >

    > > > > > http://www.youtube.com/watch?v=qHwrF0-2flg

    > > > > они должны быть одинаковыми, тк есть такая вещь как баланс начального оружия, ак будет идентичен м16 и китайскому аналогу ,а оружие которое открывается по мере прокачки имеет уникальные статы. PS ты что в альфу не играл? там всё вроде понятно объяснили.

    > > > В альфу не играл, а идентичной м16 можно 74 поставить как и в 3. Да и АК-12 не повернётся у меня язык начальным назвать.

    > > время действия 2020-24 год ак-74 уже не актуален и нравится тебе или нет ,но разрабы сами решают что начальный ствол а что нет. PS ак-12 кстать работает по системе абокана и за рф мы имеем самую точную начальную штурм.винтовку ,да по точности она нагибат большинство стволов,я с ак-12 с прекрп.псо-1 снайперам ад на земле устраивал,так-что не сцы ствол збс .

    > Вот честно скажу первый раз слышу про 24 год. Стесняюсь спросить как и кого приглашали на альфу? БФ3 на альфу само письмо приходило, без регистраций предварительных.

    Насчет года ошибочка действие происходит 2026 ,а на альфу приглашали ветеранов бф,некотрых предзаказников и людей связаных с ЕА или игровым комьюнити,присылали письмо на мыло и игра в ориджине появлялась и усё. и альфа еще в июне закончилась.

  • Ico_quote
  • 1221231938_black_wolf_by_isisandwolf
    alex17

    7 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Последнее видео понравилось.

  • Ico_quote
  • Default
    LiG0id

    2 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Озвучка русских осталась той же?..

    надеюсь это сделали только для того чтобы русские не говорили по английски, и в финальной версии озвучку поменяют.. а то я уже все фразы наизусть выучил :D

  • Ico_quote
  • 508594491_1_
    (stalin)

    2 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    LiG0id пишет:

    > Озвучка русских осталась той же?..

    > надеюсь это сделали только для того чтобы русские не говорили по английски, и в финальной версии озвучку поменяют.. а то я уже все фразы наизусть выучил :D

    В англ версии все говорят на родных языках. ток в русской версии все говорят по-русски.

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Баланса в игре удел немногих кибеспортивных игр. К сожалению, к бф это не относится.

Комментировать