Слух: первые подробности Fallout 76

Fallout-76-logo
Платформы:

+0
Оценка
2018-05-31
Ico_views 2964
Комментарии: 0

Компания Bethesda анонсировала новую игру Fallout 76, но не поделилась подробностями о ней. Портал Kotaku пообщался с тремя источниками, знакомыми с проектом. Они подтвердили, что Fallout 76 не является традиционной синглплеерной RPG. Игроков ждет экспериментальное ролевое онлайн выживание. Его создали под вдохновением от таких игр, как DayZ и Rust.

Изначально студия работала над прототипами мультиплеерной версии Fallout 4 с целью выяснить, какой может стать онлайн Fallout. За последние годы Fallout 76 значительно изменилась. В ней будет история и квесты, как в других играх Bethesda Game Studios. Еще имеется строительство базы, как в Fallout 4, а также другие механики выживания и мультиплеера.

Игра названа в честь Убежища 76, которое открылось через 20 лет после ядерной войны. Она будет ощущаться совершенно иначе, чем предыдущие игры, действие которых происходило спустя 200 лет после войны. Еще источники сообщили, что в создании проекта, помимо основной команды в Мэриленде, участвует офис Bethesda Game Studios в Остине - бывшая студия BattleCry Studios.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать