Состав XCOM 2 Digital Deluxe Edition, новый трейлер и скриншоты

Xcom-2-logo-top
Платформы:

+3
Оценка
2015-12-11
Ico_views 4405
Комментарии: 1

2K Games выпустила зрелищный трейлер XCOM 2. В нем говорится, что планета захвачена инопланетянами. Вам нужно воссоздать организацию XCOM, чтобы зажечь восстание, освободить Землю и спасти человечество. Можно увидеть различные типы врагов.

Еще разработчики анонсировали издание XCOM 2 Digital Deluxe Edition. В нем к игре прилагается комплект XCOM 2 Reinforcement Pack и саундтрек. Комплект можно будет приобрести отдельно за $19,99. В него входят три дополнительных набора. Они расширяют основную игру, дополняя ее миссиями, пришельцами, оружием, новыми возможностями кастомизации солдат и другими вещами. 

  • Весной 2016 года выйдет набор Anarchy’s Children - кастомизация бойцов в стиле повстанцев.
  • Летом станет доступен набор Alien Hunters - элитный юнит пришельцев Ruler, а также новая миссия и возможности кастомизации, более крутая броня и оружие.
  • Позже летом 2016 года появится набор Shen’s Last Gift - новый класс солдат с уникальным улучшаемым оружием, броней и возможностями кастомизации, а также новая сюжетная миссия и карта.

За оформление предзаказа можно получить бонус - набор Resistance Warrior Pack. В нем содержатся дополнительные возможности кастомизации и рекрут, выживший в Старой войне. В галерее вы найдете бокс-арт и новые скриншоты. Релиз XCOM 2 для PC, Mac и Linux состоится 5 февраля 2016 года.

Трейлер XCOM 2 - возмездие

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Molplhsnnm4
    Clight

    4 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    К концу 2016, надеюсь, всё выйдет и поступит в продажу максимальное издание и можно брать по скидосу от 50%:)

Комментировать