Стало известно количество предзаказов The Witcher 3

The-witcher-3-wild-hunt-logo-
Платформы:

+8
Оценка
2015-05-11
Ico_views 2385
Комментарии: 4

CD PROJEKT RED объявила, что по всему миру количество предзаказов The Witcher 3: Wild Hunt перевалило за 1 миллион. По такому случаю сооснователь компании Марчин Ивински (Marcin Iwinski) поблагодарил всех геймеров за поддержку.

Кроме того, разработчики на полную мощность начали работать над расширениями Hearts of Stone и Blood and Wine. The Witcher 3 выйдет 19 мая для Xbox One, PC и PlayStation 4.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Zul

    добавил почти 9 лет назад

    Количество предзаказов могло бы быть как минимум в 2 раза больше. Всему виной системные требования. Почему третья часть DA, на моем компутере пошла ( и идет) с максимальными настройками, а "Ведьмак", к сожалению, может и не запуститься!?

  • Ico_quote
  • Asdf

    добавил почти 9 лет назад

    Zul, дело в том что движок драгон эйдж был написан для проглого поколения консолей, а это железо было выпущено еще в 2006 году и с тех пор не менялось. Версии для pc и нового поколения консолей содержали лишь общие улучшения и улучшенные шейдеры. То же самое касается и гта5. А Ведьмак 3 уже игра нового поколения и если эту игру запускать на pc, то даже при хорошей оптимизации под эту платформу, потребуется достаточно мощное железо. Я советую приобрести новую консоль (лучше ps4) и не париться.

  • Ico_quote
  • 83401316
    dgek5

    9 level

    Мана

    добавил почти 9 лет назад

    Ну и великолепно , желаю удачи разработчикам и признателен им за такую великолепную игру !!!)

  • Ico_quote
  • milayoshkincat

    добавил почти 9 лет назад

    В новом лаунчере Galaxy GOG от CD Projekt сегодня стала доступна загрузка The Witcher 3: Wild Hunt, предзаказ версия для ПК, дистрибутив весом 26 гб. Собственно тяну уже, ребята

Комментировать