Star Citizen - достигнуто $33 млн

Star-citizen
Платформы:

+5
Оценка
2013-11-27
Ico_views 1422
Комментарии: 6

Сборы Star Citizen продолжают расти. Бюджет проекта увеличился еще на $2 млн. Это означает, что возрастет число людей трудящихся над проектом, также в игру будет добавлено еще 2 корабля: Aegis Surveyor и Anvil Carrack. Объявлены новые цели.

После достижения $34 млн появится корабль для незаметной перевозки контрабанды MISC Hull C (Discreet). Он переоборудован из обычного для человеческой расы транспортного судна. В нем применена технология, позволяющая скрывать груз от сканирования, имеются трюмы с быстрой декомпрессией и различные секретные отсеки. Внешне MISC Hull C (Discreet) не отличается от стандартной версии.

Чтобы отметить цель в $35 млн, разработчики создадут небольшой бронированный корабль Drake Herald. Его назначение - транспортировка ценной информации. Он обладает мощным центральным двигателем, продвинутым программным обеспечением и бронированным вычислительным ядром.

В Drake Herald имеются внутренние средства для повышения защиты данных, дополнительные подсистемы питания, электромагнитное экранирование и массив мощных передатчиков.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (6)

    Ico_quote
  • Default
    AlexDen

    1 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Они, что там корабли за реальные деньги строят !? XD

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Как думаете перевалят они за 50 млн в этом году?

  • Ico_quote
  • Images
    ads150@mail.ru

    3 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Это free-to-play? не?

  • Ico_quote
  • Zombieland2b
    SERGUNCHOs

    4 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Разработчик видать решил себе личный остров купить. Так и смысла нет выпускать игру, пообещал и живи в шоколаде. (ШУТКА)

  • Ico_quote
  • Default
    Maximusss

    1 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Лям за компьютерный корабль, не ху... так!))) А еще они все это круто преподносят. А следующий корабль мы сделаем такой с плазмапушками а потом такой супер быстрый и затем вы херачите еще пару лямов и мы такие выпускаем эксклюзивный диско крейсер со шлюхами и покером, вот...)))

  • Ico_quote
  • You+must+be+new+here+_8475b12f74c9cbcae0bbfe1213daac15
    DanteSX

    2 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Вы, народ, такие смешные все. У Grand Theft Auto 5 бюджет составил в конечном счете больше 200 млн. $, насколько я помню.

    И вот интересно, если бы Вам писали Rockstar новости касательно прогресса в разработке GTA 5, чтоб вы тогда шутили? Что-нибудь в духе:"Ахахах, добавили реалистичную анимацию шлепанцев за $500 000?))))))))))000"?

    А ведь в GTA5 нет даже лицензированых, реально существующих автомобилей.

    Star Citisen обещает целые системы для исследования, реально работающую физику и кучу мелочей на уровне GTA 5.

    И, похоже, никто не слышал, что разработчик не собирается бросать Star Citizen после релиза, а продолжит выпуск новых систем, кораблей и пр., в духе Guild Wars 2 - каждые 2-3 недели. Но на какие шиши они тогда это будут делать, если пожертвования остановить миллионах на 15ти?

Комментировать