Несколько эпизодов Final Fantasy 13 в новом трейлере

  • 282versusdk42
    Versus

    1 level

    добавил больше 15 лет назад

    Опять Россию обделили(.Интересно кто нибудь возьмется локализовывать FF13 и FF versus 13?Кстати,наиболе полную информацию об играх серии FF13 и входящих в колекцию Fabula Nova Crystallis можно найти на интернет ресурсе http://www.ff-versusxiii.net

  • Новые скриншоты Colin McRae: DiRT 2

  • 282versusdk42
    Versus

    1 level

    добавил больше 15 лет назад

    Ну это может быть скриншот из ролика)При всем моем уважении к усовершенствованному движку Codemasters он таких красот ну никак не выдадит!Да и видюхи даже топ класса не обладают ресурсами,чтобы выдать такую графику((.Может при современных темпах развития через год мы сможем увидить и поиграть с такой графикой,но сейчас это нереально.

  • Скриншоты Final Fantasy 13: 2 девушки, 1 парень

  • 282versusdk42
    Versus

    1 level

    добавил больше 15 лет назад

    Да,эт былобы круто,но тогда потеряется вся красота фентези мира(

    Кстати этот огненный демон на самом деле и является Ифритом (Ifrit)

  • Новый трейлер Final Fantasy 13 показывает битвы

  • 282versusdk42
    Versus

    1 level

    добавил больше 15 лет назад

    У Relic графика заставок более реальна,Square Enix может сделать еще круче(благо денег и оборудования у них хватает),но видать не хотят чтоб графика игры отличалась от графики роликов.

  • Дата выхода Final Fantasy 13 в Европе обсуждается

  • 282versusdk42
    Versus

    1 level

    добавил больше 15 лет назад

    Действительно странно,понимаю если бы они дату в США и Европе только для Xbox 360 отложили,тогда это еще как то понять можно было,но откладывать дату сразу на обеих платфомах было бы глупо!Чето темнит Йоичи....

  • Скриншоты Final Fantasy 13: 2 девушки, 1 парень

  • 282versusdk42
    Versus

    1 level

    добавил больше 15 лет назад

    rs43 а какие тебе наряды нужны?Каска с бронежелтом и камуфляж?

    А вот огненный демон очень сильно напоминает стража Ифрита (Ifrit) из VIII части,быть может это он и есть?

  • Новые скриншоты Colin McRae: DiRT 2

  • 282versusdk42
    Versus

    1 level

    добавил больше 15 лет назад

    Den ты думаеш,что у игры будет такая графика?)

    Это не сама графика игры,а оброботанные картинки.

  • Демо Final Fantasy XIII появиться в марте

  • 282versusdk42
    Versus

    1 level

    добавил больше 15 лет назад

    А правда,что одна из частей будет анонсированна на телефоны Nokia с платформой N-Gage?