Видео Dark Souls – пролог, часть 1

  • Default
    Nkvd

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    отлично, все в том же духе демонс соулс. интересно, идет ли тут речь опять про болетарию, либо про вообще совершенно другой мир?

  • Самый ожидаемый таинственный проект [Голосование]

  • Default
    Nkvd

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Titan +0
    • Dragon Age 3 +3
    • Tiger +0
    • Fallout 4 +0
    • Shenmue 3 +0
    • GTA 5 +0
    • Другое (укажите в комментарии) +0
    • God Of War 4 +7
    • Half-Life 2: Episode 3 +0
    • Halo 4 +0
    • Metal Gear Solid 5 +0
    • Quake 5 +0
    • Resident Evil 6 +0
    • Assassin`s Creed 3 +0
    • STALKER 2 +0
    • Baldur`s Gate 3 +0
    • Thief 4 +0
    • Doom 4 +0
  • Valve официально анонсировала Counter-Strike: Global Offensive

  • Default
    Nkvd

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    street tramp пишет:

    > Nkvd пишет:

    > > тебе не кажется дебильным и глупым сравнивать собаку и контру, о великий 1.6 отец?

    > =)

    видимо нет, не кажется

  • Killzone 3. Злые глазастики

  • Default
    Nkvd

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    пытаясь понять шестой абзац, я взорвал свой мозг. я перечитал этот абзац 3 раза, но мозг не склеился обратно.

    слишком много орфографии. очень часто нарушается логическая связь, а построение некоторых предложений заставляет перечитывать их по несколько раз. и не только в шестом абзаце. слишком много "я" и "лично мне".

    по сабжу, киллзон игрушка отличная и мультиплеер в ней не плох) очень хорошо играется с мувом + шарпшутером

    З.Ы. и, да, я умею только критиковать

  • Valve официально анонсировала Counter-Strike: Global Offensive

  • Default
    Nkvd

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    тебе не кажется дебильным и глупым сравнивать собаку и контру, о великий 1.6 отец?

  • Анонсировано дополнение Rise of the Samurai для Total War: Shogun 2

  • Default
    Nkvd

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Castiel пишет:

    > Хм,для меня если честно новость не сильно удивительна потому что я знал что будет ДЛЦ, да нащет мультиплера согласен я большой фанат серии ТОТАЛ ВАР но некогда не куплял лицухи, но вот купил Сёгун 2 и начал играть по сети ну что сказать я только два раза выиграл из 17 сражений я не плохо играю но у меня выигрывали как у ребенка, да скрины порадовали..! Интересно то что бы сделали компанию интересной, и ищо краше бои..все что я жду от ДЛЦ..!

    > Всем советую поиграть в Сёгун 2 !

    сыграй 200+ боев и только тогда разберешься в механике)

  • Скриншоты Dark Souls – бой в замке

  • Default
    Nkvd

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Bu11et пишет:

    > Да скрины то ладно, я ничего не утверждал, но бля локации то говно однако.

    локации то на скриншотах с одной карты взяты и с одного инста, ок?

  • Анонсировано дополнение Rise of the Samurai для Total War: Shogun 2

  • Default
    Nkvd

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    мда, с каждым таким ДЛЦ дисбаланс в мультиплеерной части проявляется все сильнее и сильнее. чего стоят мушкеты из предыдущего длц :D

    игра стоит того, но только мультиплеерная часть) хотя сейчас, с обилием скилованных игроков в инете, новичкам будет довольно таки туговато

  • Видео Call of Duty: Black Ops – супер-томагавк

  • Default
    Nkvd

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    он остановился, т.к. занимал точку С и не надо тут ля-ля-ля про читы травить

Онлайн пользователи: