Временный free-to-play в Modern Warfare 3

  • Default
    accustic

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Уже давно все бесплатно играют))

  • Дата выхода, системные требования и особенности PC-версии Ghost Recon: Future Soldier

  • Default
    accustic

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    1

  • Max Payne обрел дату выхода на мобильных платформах

  • Default
    accustic

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > нифига се. эт значит современные точ-смартфоны способны выдать графику того времени даже еще и улучшенной? O__O

    Ну вообще то современные смартфоны уже давно UE3 осилили)

  • Дата выхода, системные требования и особенности PC-версии Ghost Recon: Future Soldier

  • Default
    accustic

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    В моем разрешении должна пойти на максималках...

  • Украина ограничит геймеров и пользователей интернета

  • Default
    accustic

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Странная у вас там политика в Украине, мол запретить игры так как они влияют на психику, а рекламы бухла и сигарет пусть дальше крутят.

    Да и вообще, чтоб теперь отвлечься от повседневных проблем, наркотой ширяться или напиваться каждый день?

  • Скриншоты Battlefield 3 – дополнение Back to Karkand

  • Default
    accustic

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ммм... Карты из второй батлы... Прям ностальгия, придется брать)

  • Системные требования Need for Speed The Run

  • Default
    accustic

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Пойти то пойдет, уж тем более в моем разрешении, но все равно требования завышены, даже если учесть что движок Frostbite 2.0. В этой игре экшена меньше чем в БФ3, следовательно и требовать игра должна меньше.

  • Скриншоты Max Payne 3 – Макс с шевелюрой и без

  • Default
    accustic

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Мде, толстый, лысый Макс в майки... За что!!???

    Но это не самое прискорбное, на мой взгляд гораздо хуже то что они убрали то заснеженный город, погруженный в вечную ночь, мне будет его не хватать...((

  • Любители Battlefield 3 шалят с серверами

  • Default
    accustic

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    dmitr.asch пишет:

    > А че добавить,чтобы повысить производительность,видюха ведь неплохая?

    >

    У тебя процессор слабый, ну по крайней мери для этой игры. Тут нужен 4-х ядерник. Видюха да, неплохая, но для этой игры желательна GTX 560.

  • Epic Games работают над неанонсированным проектом

  • Default
    accustic

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Надеюсь это будет новый unreal, давненько уже не было игр по этому франчайзу.

  • Военная техника в Battlefield 3

  • Default
    accustic

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    И вообще на этот список не стоит опираться, тут даже не одного русского вертолета нет.

  • Военная техника в Battlefield 3

  • Default
    accustic

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    О, ништяк, наконец Т-90 прикрутили, а то в прндедушьх частях, только Т-80 был.

    А вот B-1B вряд ли в мультиплеери засветиться, здоровый он слишком, да и накрыть им пол карты можно, дисбаланс получится(

  • Видео: Top Gear в Forza Motorsport 4

  • Default
    accustic

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Смотрю этот ролик, и вспоминаю свою любимою передачу, хорошо что при повторе камеры показывают с тех же ракурсов что и в реальной передачи.

  • Скриншоты Need for Speed: The Run – гонка за городом

  • Default
    accustic

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Если честно, то машины отвратительно выглядят, похожие модели автомобилей я видел в игре для iPhone.

  • Burnout CRASH в разработке, первые скриншоты

  • Default
    accustic

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Ладно... Пускай остается экзом для консолей)) :D

  • Скриншоты Need for Speed: The Run с E3 2011

  • Default
    accustic

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Может игра и получится хорошей, но это уже не NFS...

  • Пара скриншотов из Hitman: Absolution

  • Default
    accustic

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Главное чтоб в тупой шутан не превратили.

  • Видео Infamous 2 – бой со Зверем

  • Default
    accustic

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    MASSMAN пишет:

    > Консольки не любят думать. =(

    Кто тебе сказал такую чушь?

    И вообще не нужно обобщать, люди бывают разные...

  • Первые подробности о Metro Last Light

  • Default
    accustic

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    «самую красивую игру на консолях»

    Достаточно громкое заявление, учитывая что вот-вот выйдут Uncharted 3 и Infamous 2, вряд ли из текущего покаления консолей можно получить что-то красивее.

  • Видео DiRT 3 – сравнение графики

  • Default
    accustic

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Версии абсолютно идентичны, ну разве что на ПС сглаживание немного получше.

    P.S - сравнивал версии не по данному видео, а по скриншотам.

  • Трейлер и скриншоты Ridge Racer Unbounded – разрушения на скорости

  • Default
    accustic

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    XeoN пишет:

    > уже сейчас видно, что графика чисто консольная, не особо красивая, а до 2012 года как минимум на PC графика будет получше,а из-за практически вставших в прогрессе графики консолей ничего красивого не уивдеть.

    Тем не менее, самые красивые игры поколения, такие как Uncharted 2,3 ; Heavy Rain; God of War 3; killzon 3, выходят только на консолях.