Mass Effect 3 на обложке GameInformer

  • Default
    markmorev

    3 level

    добавил около 13 лет назад

    KRAyTEK, !-__-!

  • Слух: Assassin`s Creed 3 уже в разработке

  • Default
    markmorev

    3 level

    добавил около 13 лет назад

    и че?зачем людям мозги пудрить, вот когда будет офф. информация тогда и нужно пост обозревать, а так!

  • Shift 2 Unleashed. Хардкада

  • Default
    markmorev

    3 level

    добавил около 13 лет назад

    qwwerty2 пишет:

    > SOMAN пишет:

    > > Великолепная это GT5, это аркадка.

    >

    > Вот только GT5 эксклюзив...

    про платформы здесь речь не идет!

  • Mass Effect 3 на обложке GameInformer

  • Default
    markmorev

    3 level

    добавил около 13 лет назад

    Блин обложка крута!

  • Рейтинг продаж Steam: лидирует Crysis 2

  • Default
    markmorev

    3 level

    добавил около 13 лет назад

    xxKiraxx пишет:

    > Equilibrium пишет:

    > > мультиплеер просто супер,мне очень понравился.в него нужна просто научться играть.!!!

    > (Сразу скажу, что я привел пример не только сетевой как собирался сначала, но уж простите, на душе лежало)... Возможно повезло тем, кто начал играть с самого начала запуска сервов, ну скажем например на соньке, где я и играю, в крузис 2 по нэту. Сейчас я всего 10 звание, а вокруг до черта прокачанных чуваков. Учтем, что и оружие у них мощнее и улучшения на костюм более продвинутые. И ограничься вся тупость одним лишь дисбалансом сил игроков. Режим защиты, пробивается, то есть не как в одиночке сначала энергия, а потом жизни, а все сразу, броня лишь немного приостанавливает вашу смерть, ну на пару сек. Это по моему очень глупо. В 1 кризисе все было с этим норм, как и с балансом в том числе. Там что надо было? Голова и руки не из жопы. Даже в одиночку с крабами можно было обеспечить себе приятную игру. Про кризис 2 такого не скажешь. Вот приведу то, что меня наверное бесит больше всего. Например режим защиты. Найти там капсулы пришельцев. Вот ты респаунился... и через пару сек у тебя за спиной респаун твой враг... конечна же он тя сольет. И так постоянно, в основном убивают гранаты или атака в тыл. А как предотвратить атаку в тыл, сидеть на жопе в углу и ждать, что очень скучно по моему. Я молчу про лаги игры и всю прочую пакость. Меня еще бесит, что в статистике оружия, урон пулемета и автомата почти одинаков. Это вызывает у меня дикое недоумение. Режим попросту урезан. Инэт 6 на 6... что это такое вообще... 6 на 6. Почему? Не знаю, что на счет остальных платформ, но лично из соньки они не выжали сто проц как сказали, нет, едва ли. Я могу вообще сообразить по не котоырм вещам, что делать например физику техники там взялись те же люди, я когда на джипе ехал, то подскочил об како-то камешек на метр. Ну знаете на дороге такие маленькие иногда лежат. На этом месте я улыбнулся. Вот думаю, старый добрый крайтек и их физика. Иногда бажит звук. и без перерыв включается Саундтрек "стрельба автомата" такое было в 1 кризисе и дико раздражало, тут это наверное сочли за традицию. Вообщем мульту нужен патч, одиночке тоже не мешало. Врезающиеся и шагающие в стену боты, это простите 20 век. Если эти ребята вернут механику мульта как в 1 кризисе. Я думаю людей играющих в мульт будет больше. Это был самый шикарный крупномасштабный мультиплеер который я когда либо видел!!!

    крузис 2 xD, я так же говорю)а насчет остального согласен, но не совсем, про то что сложно играть, мне норм играть 11 ранг, да и не задр я вроде)

  • Слух о Red Dead Redemption на РС

  • Default
    markmorev

    3 level

    добавил около 13 лет назад

    Luke-cs пишет:

    > Red Dead Redemption 100% вийдет на PC я уверен но когда....?

    И наконец последнее – РС-версия выйдет 17 августа 2011 года.

  • Слух о Red Dead Redemption на РС

  • Default
    markmorev

    3 level

    добавил около 13 лет назад

    > И наконец последнее – РС-версия выйдет 17 августа 2011 года.

    В нокаут! Прям так сразу и сказали дату выхода!Полный бред, не верю, так сказать "легко сдалась без боя!" Хотелось бы верить что это так, а если это и будет так как написано выше, то это будет очень круто!Лучше короче не на че не надеется, а то я смотрю тут уже многие прыгают от радости, а потом хлоп-топ чудесным взмахом волшебной палочки это окажется не правдой!

  • Рейтинг продаж Steam: лидирует Crysis 2

  • Default
    markmorev

    3 level

    добавил около 13 лет назад

    isergl пишет:

    > нда...это всё не для России...

    > цена 50 баксов за игру - это нереал...1.5 тыщи блеать!

    будь мужиком...

  • Новая игра серии – Splinter Cell: Retribution?

  • Default
    markmorev

    3 level

    добавил около 13 лет назад

    надоело уже!

  • Рейтинг продаж Steam: лидирует Crysis 2

  • Default
    markmorev

    3 level

    добавил около 13 лет назад

    Genesis пишет:

    > Во втором мульт не очень, мне больше понравился Crysis Wars)

    хоть и играть легко, но надоедает, а в первом можно технику использовать там карты по больше, хотя первый полная противоположность второму!

  • NGP подойдет для MMO

  • Default
    markmorev

    3 level

    добавил около 13 лет назад

    еще бы MMORPG засунули)

  • Новый слух о выходе GTA 5

  • Default
    markmorev

    3 level

    добавил около 13 лет назад

    Оу, тогда пойду контрольный пакте возьму!

  • Декорации Alan Wake на CryEngine 3.3

  • Default
    markmorev

    3 level

    добавил около 13 лет назад

    близко к реальности!

  • Первое видео и скриншоты проекта Spider-Man: Edge of Time

  • Default
    markmorev

    3 level

    добавил около 13 лет назад

    фу!гавно!

  • Слух: трейлер к проекту STALKER 2

  • Default
    markmorev

    3 level

    добавил около 13 лет назад

    NanoScar пишет:

    > Соглашусь с ОК, ты прав! Как у кого то бедствие, так наше МЧС сразу бежит на помощь, как у нас, так всем срать....

    Это как ни как люди!Россия и так пытается наладить шаткое отношение с Японией

  • Слухи об Alan Wake 2

  • Default
    markmorev

    3 level

    добавил около 13 лет назад

    главно чтоб на PC, а так пох!

  • Слух: трейлер к проекту STALKER 2

  • Default
    markmorev

    3 level

    добавил около 13 лет назад

    великий пишет:

    > игра на вид отлично смотрися,но пока ещё рано говорить слишком мало информации.мне интересно будут делать игры про фукусиму.

    не смешно вообще не разу!да же думать страшно об этом что там творится около 20 тыс. погибших а реактор все не остывает!Власти пытаюстя умалчивать о том что радиация распростроняется, но это к сожелению не так, такая же история как и ЧАЭС, только в 4 раза хуже!

  • Слух: трейлер к проекту STALKER 2

  • Default
    markmorev

    3 level

    добавил около 13 лет назад

    FlashPoint пишет:

    > Купили бы они CryEngine3 или Frostbite2))

    вообще-то в игре будет использоваться CryEngine 3!

    Да и АЭС даже не чернобыльская, вообще какая-то другая станция!Рано еще думать об этой игре!выйдет через 1.5 года!

  • Видео – Vice City на движке GTA 4

  • Default
    markmorev

    3 level

    добавил около 13 лет назад

    есть такой же мод на GTA San Andreas, ничего фантастического я не вижу!

  • Resident Evil: Operation Raccoon City покажут на Е3 2011

  • Default
    markmorev

    3 level

    добавил около 13 лет назад

    Самой главной фишкой этого сайта являлось видеоновости, нет видеоновостей - нет вишки!Я всегда ха охтой приходил домой включал ПК чтобы посмотреть что-там на Mgnews. Хотелось бы чтоб сериал с новостями продолжался!)

  • Сделано в России. Самые известные отечественные проекты

  • Default
    markmorev

    3 level

    добавил около 13 лет назад

    вообще-то "России" а не "Росси", еще раз убеждаюсь что админ не грамотный или не внимательный!

  • Видео Hawken – в кабине боевого робота

  • Default
    markmorev

    3 level

    добавил около 13 лет назад

    dnevnik пишет:

    > markmorev пишет:

    > > dnevnik пишет:

    > > > markmorev пишет:

    > > > > 2 года назад я бы *****

    > > > Да ты уже давно ах**л.

    > > не базарь!

    > За собой следи.

    вот как раз ты это себе скажи парень!