Связь с редакцией
close
Связь с редакцией
close
Реклама на сайте
close
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Вход пользователя
Спасибо, вы успешно авторизованы. Страница будет перезагружена...
close
Регистрация
close
Напомнить пароль
close
Глава EA Russia поет о России
2 level
Комментарий удален по причине использования кнопки Caps Lock.
Главный дизайнер Battlefield 3 переходит в Starbreeze
2 level
Ступайте батенька с богом!!!!
Battlefield 3: Close Quarters – новый этап релиза
2 level
все высший сорт слюни текут ручьем адреналин стучит в голову!!! потрясная игруха!!!
Видео Shootmania Storm – ловкая атака
2 level
Шляпа а не игра!!!
Лучшая графика 2011 года [Голосование]
2 level
Battlefield 3 и Crysis 2 однозначно!!!
Видео Ghost Recon: Future Soldier – демонстрация на PAX East 2012
2 level
Ghost93 пишет:
> Vegas пишет:
> > Ghost93 пишет:
> > > Игра - Класс! Очень жду!
> > > Ребят, а никто не знает, хватит скорости 3.1 мбит/сек, что бы играть мультиплеер в этой и других играх?? А то есть мысли брать выносную антенну...
> > за глаза хватит еще и останется друг мой смело в бой!!!
Названия частей человеческого тела, помимо наименования, являются носителями значимых для культуры смыслов, выступая в роли знаков «языка» культуры и образуя ее соматический код.
В частности выступают как элемент телесного верха, который может символизировать полноту и даже избыток чего-либо (дел по горло, сыт по горло, хватит за глаза).
По смыслу означает, что хватит с избытком, можно не проверять - не рассматривать - не пересчитывать.
Видео Ghost Recon: Future Soldier – демонстрация на PAX East 2012
2 level
Ghost93 пишет:
> Игра - Класс! Очень жду!
> Ребят, а никто не знает, хватит скорости 3.1 мбит/сек, что бы играть мультиплеер в этой и других играх?? А то есть мысли брать выносную антенну...
за глаза хватит еще и останется друг мой смело в бой !!!
Лучшая графика 2011 года [Голосование]
2 level
...
Лучший шутер от первого лица 2011 года [Голосование]
2 level
...
Battlefield 3 vs Call of Duty: Modern Warfare 3. Жертвы конкуренции
2 level
Не смотря ни на что Battlefield 3 это прорыв и слабый комп это не оправдание а беда которую надо устранять всеми силами дабы получить максимальное удовольствие это того стоит поверьте мужики до встречи на полях сражений Battlefield 3.
ТВ-реклама Battlefield 3
2 level
УРАААААААААААААААА Я СХОЖУ СУМА ВОТ ВОТ НАЧНЕТСЯ РУБИЛОВО !!!!
Оценки проекту Battlefield 3
2 level
Мужики ,Россияне поздравляю вас с выходом в свет монстра Battlefield 3 приятной всем игры. Надеюсь встать с вами плечом к плечу и показать шведам и их прихвостням еще раз кузькину мать !!! Порвем их как тузик грелку !!!
Видео Battlefield 3 с GC11: кооператив
2 level
Smex пишет:
> Riker пишет:
> > Я буду играть
> и я)))
и меня не забудьте уж очень хотца!!!
Видео Saints Row: The Third – беспредел в городе
2 level
[комментарий удален по причине отсутствия знаков препинания]
22 июня 1941 года
2 level
ПОМНИМ И БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО КОВАЛ И НЕС МЕЧ ПОБЕДЫ !!!!СПАСИБО ИМ!!!
Голосование: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
2 level
от такой мощной конкуренции выиграют все !! и это радует друзья!!!
Голосование: ваше мнение о пиратах и хакерах
2 level
...это хакеры дают нам простым геймерам возможность поиграть в игру и абсолютно бесплатно и безвозмездно в основном а вот ребята пираты пользуясь праведным трудом хакеров набивают себе боблом карманы уроды !!!
Создатели Battlefield 3 не верят в смерть РС-гейминга
2 level
целуем в лобик тебя Karl-Magnus ты самый наш верный бобик !!!
Скриншоты и геймплейное видео Battlefield 3
2 level
мужики я влюбился вновь поздравьте нас с БАТЕЛФИЛДОЧКОЙ 3 !!!!
Видео-дневник создателей Bulletstorm: оружие и режим Anarchy
2 level
мяса много несварение будет!!!
Видео-дневник FEAR 3 – кооперативное прохождение
2 level
пропала игра!!!!
Оптимизация сайта
2 level
шустрее теперь !!!